Платный багаж?

То есть после прохождения досмотра?
А если она больше нормы? Отправят домой или отнимут?
Сейчас в Беде кладь сначала на гейте проверяют, потом прямо в самолете. Если что не так, прямо на борту деньги выбивают :) Такого, чтобы не заплатили, я не видел, но, думается, он не обломаются и домой отправить.
 
Реклама
В Хомутово возле трапа стоял дяденька, который строго выговаривал тем, у кого было много клади. Чем кончилось, не знаю, меня поглотило зелёное брюшко.
Думаю с7 тоже взялись проверять.
 
То есть после прохождения досмотра?
А если она больше нормы? Отправят домой или отнимут?
Emirates так и делает - если ручная кладь больше нормы (они ее даже, в том числе, взвешивают безменом) не пускают на посадку. Куда посылают я х.з. Не сталкивался лично и не собираюсь.
 
В Wizz Air (когда летел из Кёльна) перепроверяли всю ручную кладь прямо у гейта, перед выходом на трап. Стояла перед входом их рамка, куда они засовывали подозрительные сумки, тут же у сотрудницы в руке был терминал оплаты и пачка квитанций.
 
Последнее редактирование:
В Wizz Air (когда летел из Кёльна) перепроверяли всю ручную кладь прямо у гейта, перед выходом на трап. Стояла перед входом их рамка, куда они засовывали подозрительные сумки, тут же у сотрудницы в руке был терминал оплаты и пачка квитанций.
Интересно. В марте ими летал ТЛВ-БУД-МОС, никто у трапа не проверял и не перепроверял.
 
Услышал новость, что для облегчения переносимости перегрузки на F-16 спинка катапультного кресла отклоняется. Кто-нибудь слышал подобное?
Может не там вопрос задаю?... Но в разделе новостей:)
 
Услышал новость, что для облегчения переносимости перегрузки на F-16 спинка катапультного кресла отклоняется. Кто-нибудь слышал подобное?
Может не там вопрос задаю?... Но в разделе новостей:)
Конечно не там. Тема про платный багаж плохо коррелирует с наклоном спинки кресла F-16. Вам сюда.
 
Назад