Полеты от нечего делать

Реклама
Там по регулярным ценам достаточно негуманно, но есть разные тарифы со скидками (молодежный, семейный, пенсионный), вот тут расписано подробно про рейс Питер-Череповец-ВУ:
https://vk.com/flyled?w=wall-131813919_40

Из Москвы расписание подобное, ценник можно на сайте severstal-avia.ru уточнить
 
Что такое ТО. На авиафорумах больше прижились служебные аббревиатуры OW и RT
Ну Вы же поняли, что это. Зачем мне, русскому, коверкать свой язык какой-то английской абракадаброй? Да ещё и регистр переключать ради этого? Если тем, кто "в теме" так нравится, ради бога. Я буду говорить так, как считаю нужным. Правила форума это не нарушает.
 
По цене так и было - 12800 туда и обратно из Питера. За 4 сегмента на мой взгляд цена не самая страшная.
Загрузка процентов 70, много транзита из Питера и Москвы.
АОН есть в Череповце, в Устюге только Ми-8 ВАП.

Кстати, если кого интересует Як-40, некая авиакомпания Компас в лице Вологодского авиапредприятия обещает с марта начать рейсы Старый Оскол - Москва. Рейс будет дотационный, нов продаже пока не встречал.
 
Последнее редактирование:
Кстати, если кого интересует Як-40, некая авиакомпания Компас в лице Вологодского авиапредприятия обещает с марта начать рейсы Старый Оскол - Москва. Рейс будет дотационный, нов продаже пока не встречал.
Старый Оскол - Москва трижды в неделю.
Як-40 Вологодского АП.
Первый рейс - 6 марта.
Стоимость - 5 тыс (продажа пока только в кассе а/к, к марту должны внести Старый Оскол в системы бронирования).

Ещё вологодские ребята очень сильно ходят зайти в Сухум с этого лета.
Но боятся санкций, поэтому прорабатывают вариант дочерней а/к либо перевести пару своих Яков под флаг Абхазских авиалиний.
 
Реклама
СиЛА из Томска в Новосибирск

IMG_7986.JPG


IMG_7987.JPG


IMG_7989.JPG
 
LAlex, Ни разу в жизни не встречал Ан-28 с дверью в кабину пилотов. А видел я их бортов пять, как минимум.
 
Реклама
Назад