Полеты от нечего делать

Надёжнее всего, конечно, количество мест смотреть в GDS.

Но можно судить и по косвенным признакам.

Сию информация о билетах на SU10 14 марта выглядит вот так:
Screen Shot 2020-02-04 at 09.12.35.png


А вот так выглядит карта мест на этот рейс:

Screen Shot 2020-02-04 at 09.11.42.png
 
Реклама
В ID90 есть вся информация по загрузке на конкретный рейс
А что это даст сомневающимся? Они хотят 100%ной гарантии, а её нет. Ну, допустим, узнал ты, что продано ~300 билетов. Что дальше? В последний момент будет форс-мажор и поставят А330 или топор. Приехали.
Тут способ один - покупай билетик и надейся на лучшее.
 
Взял себе на завтра на 8:10. Народу при регистрации в самолете уже много.
 
Кто сегодня был на су10/11, особенно с зеркалками, признавайтесь. Арок водяных не было, была куча споттеров. На 11м рейсе был пустой салон. Фото наверно выкладывать пока не буду, есть более умелые фотографы
 
Реклама
"Искренне наш" такой искренний... Взяли заменили A359 на A332.. Скоты... Ради чего? Борт полный..
 
Сегодня 359 в Питер заменили на 332. Кидалово, однако. Надеюсь, завтра меня это не коснётся. Но на 22 рейсе пока по-прежнему 359.
 
Проблемы с механизацией компрессора двигателя
Да, сегодня рейс SU10 вместо А350 выполнен на А332 VP-BLX, кому-то сильно не повезло, кто купил билет ради полёта на А350!
У меня тоже есть такой билетик на SU22/SU23 14/15 марта! Надеюсь все починят и будет А350! Если нет - я сдам билет, зачем такое счастье за такие деньги!!!
 
Уже сломалась птичка. Проблемы с механизацией компрессора двигателя. Сроки исправления пока непонятны
А где истерика в СМИ, что сломались все Airbus 350 в парке Аэрофлота?
 
Реклама
Назад