Помер russianplanes.net

Два раза общался в кабинетах - с ФСБ на гражданском аэродроме и аналогичной структурой на военном. То ли оппоненты мне попадались адекватные, то ли звёзды в эти дни на небе стояли по особенному, но беседы протекали в мирном русле и конструктивном диалоге, а заканчивались продолжением моего споттинга.
 
Реклама
Proxima, просто не стоило слишком уж выделываться и строить из себя недотрогу, вопрошая "Так какой закон я нарушила?". Имеешь право молчать - молчи. Через час, пожурив, отпустят.
 
Два раза общался в кабинетах - с ФСБ на гражданском аэродроме и аналогичной структурой на военном. То ли оппоненты мне попадались адекватные, то ли звёзды в эти дни на небе стояли по особенному, но беседы протекали в мирном русле и конструктивном диалоге, а заканчивались продолжением моего споттинга.
Proxima, просто не стоило слишком уж выделываться и строить из себя недотрогу, вопрошая "Так какой закон я нарушила?". Имеешь право молчать - молчи. Через час, пожурив, отпустят.
100%
 
Антон, Денис, может у вас ещё не достаточная "наработка" по общению с подобными службами. :)
Правда в ваших словах конечно есть. Но, например, после моего общения с такими людьми, никакой речи о продолжении споттинга быть не могло.
Люди, ситуации и аэродромы бывают разные.
 
Владивосток, а расскажите - чем они угрожают и на какие законы при этом ссылаются? Я не споттер, просто мне интересно стало какие аргументы у безопасником, кроме "ну вы же сами понимаете, какие сейчас непростые для страны времена". Вот стоит человек с фотиком ЗА ограждением, никаких заборов не перелезает, периметр не нарушает. Какие у "органов" аргументы и возможности навредить? Привезли в кабинет, личность установили, беседу душеспасительную провели, пальцем погрозили - дальше-то что? Всё остальное возможное воздействие уже может уголовщиной для них обернуться.
 
Алмаз Мустафин, и что? Задержали, отвезли в застенки, дальше что? Британцы, вот, даже послали полицаев подальше... :) Я спрашивал о последствиях, которые могут наступить. Для наших граждан, фотографирующих самолёты.
 
Народ, диво-дивное!
Сегодня мне на почту приходит извещение о новом комментарии на РП, вот ссыль https://russianplanes.net/id221436
Коммент удален, но дата 27.03.18 По этой ссылке фото Ту-104. Путем несложных манипуляций и кликов по вкладке "Фото" можно выйти на любое фото.
Попробуйте, интересно узнать результат.
 
[QUOTE="Привезли в кабинет, личность установили, беседу душеспасительную провели, пальцем погрозили - дальше-то что? Всё остальное возможное воздействие уже может уголовщиной для них обернуться.[/QUOTE]

Да ничего, привезли, пишешь объяснительную, фоткал самолеты потому что нравится в личную коллекцию, САБ ничего мне не предъявлял, потому как фоткал не на территории.
 
Реклама
14074310003998.jpg
 
Работает по прямой ссылке https://russianplanes.net/ !!!
Сейчас попробовал по вышеуказанной ссылке зайти на сайт и в Google Chrome открывается сообщение об закрытии сайта,а в Opera открывается работоспособный сайт - через другие браузеры не пробовал...
 
Народ, диво-дивное!
Сегодня мне на почту приходит извещение о новом комментарии на РП, вот ссыль https://russianplanes.net/id221436
Коммент удален, но дата 27.03.18 По этой ссылке фото Ту-104. Путем несложных манипуляций и кликов по вкладке "Фото" можно выйти на любое фото.
Попробуйте, интересно узнать результат.
:oops:
 
"Мертвец оживился"??? Мне в почту сегодня свалилось обновление от RP (фотографии избранных авторов). Верхнее меню выглядит по-другому (хотя дизайн всего остального - прежний), главная страница сайта не работает, но вот что пишет Кирин в разделе "Блог":

стр. 1
Блог

#RPжив! (Kirin, 2018-03-22 23:48)

Друзья, хорошие новости, RP вернулся! :)

Обстоятельства потребовали временно отключить сайт во избежание провокаций. На сайте принято публиковать фотографии под своим именем, контакты у многих открыты - и трудно сказать, к кому посреди ночи начали бы звонить жаждущие сенсаций журналисты - и не только.

Хочу выразить благодарность всем, кто помог и поддержал в эти дни - в первую очередь, изданию "Медиазона" и руководству ОАК. Рад, что удалось восстановить домен и включить сайт.

Пока сайт работает в режиме ограниченного доступа, все разделы постепенно восстанавливаются. Через несколько дней всё заработает в полноценном режиме. Если вы заметили, что что-то не работаетт или работает неправильно, пожалуйста, напишите по обратной связи.

Страница входа на RP живёт вот здесь.
 
Аналогично. Зашёл с почты, куда, как ни в чём не бывало, пришло письмо с "очередным" обновлением. И даже логиниться по новой не пришлось. Как говорится, welcome back!
 
Реклама
Назад