Посадка Ryanair в Минске 23.05.2021

Varyag_by

Новичок

Модератор: убедительная просьба воздерживаться от политических оценок при обсуждении в этой теме.


Самолет Ryanair совершил аварийную посадку в Минске из-за сообщения о минировании​

 
Последнее редактирование модератором:
Реклама
Реклама
Даже Победа не сокращала массово персонал, когда вообще не летали несколько месяцев. Не нагнетайте. Не дураки сидят в Белавия.

И что же они будут делать? Развивать внутренний туризм и рейсы Минск - Брест? А то что не дураки - согласен. Судя по скану все поняли и пошли выгонять нород на мороз
 
Я читал. Якобы не 50%. Ок, пусть даже 20. Это тоже много, и это тоже люди.
20% сами придумали? Там даже про сокращение речи не идёт, ещё решают. Да и 10% от 1000 человек и от 100 это разные вещи. Ну а кого сократят (скорее всего), я же озвучил, пусть скажут спасибо своим руководителям страны (я о гражданах ЕС, кто работал в Белавия в европейских портах)
 
20% сами придумали? Там даже про сокращение речи не идёт, ещё решают. Да и 10% от 1000 человек и от 100 это разные вещи. Ну а кого сократят (скорее всего), я же озвучил, пусть скажут спасибо своим руководителям страны (я о гражданах ЕС, кто работал в Белавия в европейских портах)
Я написал: "пусть даже 20". Очевидно, что это предположение, или это слишком сложно для вас?
А о том, что ситуация не очень, говорит вот это:
В компании отметили, что перевозчик вынужден отменять десятки рейсов в пик сезона по не зависящим от авиакомпании обстоятельствам. «Ситуацию усложняет то, что перевозчик совсем недавно начал восстанавливаться после массовых отмен рейсов из-за пандемии в 2020 году. Хотелось бы отметить, что в разгар эпидемии COVID-19 сокращений персонала не проводилось. Вместе с тем снижение затрат было достигнуто за счет снижения надбавок и сокращения графиков работ», — отметили там.
 
Даже Победа не сокращала массово персонал, когда вообще не летали несколько месяцев
Победа не летала ровно 2 месяца - апрель и май. Белавиа очевидно не будет летать гораздо дольше.

Как минимум 15 ембраеров (а значит экипажи и техники) под вопросом - куда них летать то теперь? 2-3 российских города - это всё что останется для них.

Следующим под сокращение пойдет персонал аэропорта минск. Очевидно там теперь нужно сильно меньше людей будет.
 
Реклама
есть еще вариант что сократят пустые ставки, да зарплата упадет, но при таком варианте народ сам побежит искать где лучше
 
Я написал: "пусть даже 20". Очевидно, что это предположение, или это слишком сложно для вас?
А о том, что ситуация не очень, говорит вот это:
В компании отметили, что перевозчик вынужден отменять десятки рейсов в пик сезона по не зависящим от авиакомпании обстоятельствам. «Ситуацию усложняет то, что перевозчик совсем недавно начал восстанавливаться после массовых отмен рейсов из-за пандемии в 2020 году. Хотелось бы отметить, что в разгар эпидемии COVID-19 сокращений персонала не проводилось. Вместе с тем снижение затрат было достигнуто за счет снижения надбавок и сокращения графиков работ», — отметили там.
С удовольствием читаю посты Lacoste, думаю он найдет массу плюсов даже если Белавиа полностью разгонят 🤣🤣🤣
 
То что ветка скатится в политоту это понятно, чисто авиационных моментов для обсуждения почти неосталось ( за исключением выяснения кто кому куда летать запретит), а самое интересное в этой истории это конечно письмо якобы от бойцов ХАМАСа. То что самому ХАМАСу это сейчас ненадо, а если бы и было надо то оповестили об этом явно не минтранс Белоруссии. Если письмо составляли сами спецслужбы Белоруссии то тоже непонятно какой смысл ссылатся на солдат ХАМАСа, вполне достаточно было анонимного сообщения, результат был бы тот же, а вопросов к Лукашенко и спец службам белоруссии меньше.
 
То что ветка скатится в политоту это понятно, чисто авиационных моментов для обсуждения почти неосталось ( за исключением выяснения кто кому куда летать запретит), а самое интересное в этой истории это конечно письмо якобы от бойцов ХАМАСа. То что самому ХАМАСу это сейчас ненадо, а если бы и было надо то оповестили бы об этом явно не минтранс Белоруссии. Если письмо составляли сами спецслужбы Белоруссии то тоже непонятно какой смысл ссылатся на солдат ХАМАСа, вполне достаточно было анонимного сообщения, результат был бы тот же, а вопросов к Лукашенко и спец службам белоруссии меньше.

так красивше.
 
Наконец то услышал чистейший фейк белорусской стороны... Экипаж якобы отвечает "это наша рекомедация" Это чистейший фейк!!! Экипаж должен был доложить " Это наше решение"
 
Как минимум 15 ембраеров (а значит экипажи и техники) под вопросом - куда них летать то теперь? 2-3 российских города - это всё что останется для них.

у них реально 15 Ембраеров? Так рейсов даже до отмен меньше 40 в день. Получается флот был избыточным из-за ковида?
 
Реклама
То что ветка скатится в политоту это понятно, чисто авиационных моментов для обсуждения почти неосталось ( за исключением выяснения кто кому куда летать запретит), а самое интересное в этой истории это конечно письмо якобы от бойцов ХАМАСа. То что самому ХАМАСу это сейчас ненадо, а если бы и было надо то оповестили об этом явно не минтранс Белоруссии. Если письмо составляли сами спецслужбы Белоруссии то тоже непонятно какой смысл ссылатся на солдат ХАМАСа, вполне достаточно было анонимного сообщения, результат был бы тот же, а вопросов к Лукашенко и спец службам белоруссии меньше.
Повторюсь удаленным комментом на эту же тему - нет для вас у Луки других Янов Флемингов.
 
Назад