Последний привет журналистам

Реклама
S

Sholom

Старожил
На такой скорости не десантируют. По памяти(прошло уже 30+ лет) с военной кафедры, десантирование с Ил-76 360 км/ч.
Технику - возможно. Людей - на 320-330 км/ч. Как-то прыгали на 350, очень сильно похоже на удар большой саперной лопатой по всему телу.

YURYST

YURYST

Свободный художник
YURYST

YURYST

Свободный художник
"... после посадки произошло "возгорание шины задней первой стойки шасси".
У Боинга -767 есть еще задняя вторая стойка?
Оригинал статьи Пассажиры сняли на видео тушение самолета Azur Air после посадки в Барнауле
Вести предусмотрительно взяли фразу в кавычки. типа "я не я и хата не моя":lol:

S

Sholom

Старожил
"... после посадки произошло "возгорание шины задней первой стойки шасси".
У Боинга -767 есть еще задняя вторая стойка?

Оригинал статьи Пассажиры сняли на видео тушение самолета Azur Air после посадки в Барнауле
Ну, походу их две, левая и правая. Они не знают о какой идет речь, поэтому страхуются и употребляют числительные. Ясен пень, что одна первая, другая вторая. А какая из них какая зависит от точки отсчета.

gourry

gourry

Старожил
Ну, походу их две, левая и правая. Они не знают о какой идет речь, поэтому страхуются и употребляют числительные. Ясен пень, что одна первая, другая вторая. А какая из них какая зависит от точки отсчета.
У танцора как минимум шесть ног: Передняя, задняя, правая, левая, правильная, неправильная... (кто-то помнится насчитывал чуть ли не до двадцати)
#автоудаление

Siledka

Siledka

Гриб
Опять же прощу прощения за оффтоп, впрочем сенокосилки с вертикальным взлётом - вполне профильная тема. Короче, если это наши новые траулеры, то я спокоен за российский рыболовный флот-) Коммерсантъ от сегодня по-журналажески как обычно «разобрался»-)

ED8EBF7D-A6BE-4EA1-97EC-1E06096AA10C.png

Реклама
F

FDC

Новичок
Опять же прощу прощения за оффтоп, впрочем сенокосилки с вертикальным взлётом - вполне профильная тема. Короче, если это наши новые траулеры, то я спокоен за российский рыболовный флот-) Коммерсантъ от сегодня по-журналажески как обычно «разобрался»-)

Посмотреть вложение 689529
Конец господству иноземных авианесущих соединений положит наш рыболовецкий флот. Ну что, встаем потихоньку с колен!

Black Semargl

Black Semargl

Местный
Ну не всё же тракторам отдуваться...
#автоудаление

Siledka

Siledka

Гриб
Кто хотел про распил? Учитесь-))) и снова коммерсантъ.

«Российские железные дороги» (РЖД) подписали контракт с «Железными дорогами Кубы» на реконструкцию железнодорожной инфраструктуры Кубы. Стоимость соглашения — €1,88 млрд, сообщается на сайте РЖД. Контракт будет выполнен в течение десяти лет.
Восстановление и модернизация будет проходить по российским технологиям и с использованием российской техники. Реконструкция затронет более 1 км железных дорог. Также будет создан единый диспетчерский цен по управлению движением поездов, а кубинских железнодорожников обучат сотрудники ведущих транспортных вузов России.

Stalevar

Stalevar

Старожил
реконструкция примерно 1 км дороги за 2 Миллиард бакинских? Может все таки 1000 км дорог? :)

Реклама
Stalevar

Stalevar

Старожил
AlexF, Ну дык! В шифровке совпало 2 цифры и одна буква. ЗАНОСИТЕ! :) :)