Последний привет журналистам

"... после посадки произошло "возгорание шины задней первой стойки шасси".
У Боинга -767 есть еще задняя вторая стойка?
Оригинал статьи Пассажиры сняли на видео тушение самолета Azur Air после посадки в Барнауле
Вести предусмотрительно взяли фразу в кавычки. типа "я не я и хата не моя":lol:
 
Реклама
"... после посадки произошло "возгорание шины задней первой стойки шасси".
У Боинга -767 есть еще задняя вторая стойка?

Оригинал статьи Пассажиры сняли на видео тушение самолета Azur Air после посадки в Барнауле
Ну, походу их две, левая и правая. Они не знают о какой идет речь, поэтому страхуются и употребляют числительные. Ясен пень, что одна первая, другая вторая. А какая из них какая зависит от точки отсчета.
 
Ну, походу их две, левая и правая. Они не знают о какой идет речь, поэтому страхуются и употребляют числительные. Ясен пень, что одна первая, другая вторая. А какая из них какая зависит от точки отсчета.
У танцора как минимум шесть ног: Передняя, задняя, правая, левая, правильная, неправильная... (кто-то помнится насчитывал чуть ли не до двадцати)
#автоудаление
 
Опять же прощу прощения за оффтоп, впрочем сенокосилки с вертикальным взлётом - вполне профильная тема. Короче, если это наши новые траулеры, то я спокоен за российский рыболовный флот-) Коммерсантъ от сегодня по-журналажески как обычно «разобрался»-)

ED8EBF7D-A6BE-4EA1-97EC-1E06096AA10C.png
 
Опять же прощу прощения за оффтоп, впрочем сенокосилки с вертикальным взлётом - вполне профильная тема. Короче, если это наши новые траулеры, то я спокоен за российский рыболовный флот-) Коммерсантъ от сегодня по-журналажески как обычно «разобрался»-)

Посмотреть вложение 689529
Конец господству иноземных авианесущих соединений положит наш рыболовецкий флот. Ну что, встаем потихоньку с колен!
 
Кто хотел про распил? Учитесь-))) и снова коммерсантъ.

«Российские железные дороги» (РЖД) подписали контракт с «Железными дорогами Кубы» на реконструкцию железнодорожной инфраструктуры Кубы. Стоимость соглашения — €1,88 млрд, сообщается на сайте РЖД. Контракт будет выполнен в течение десяти лет.
Восстановление и модернизация будет проходить по российским технологиям и с использованием российской техники. Реконструкция затронет более 1 км железных дорог. Также будет создан единый диспетчерский цен по управлению движением поездов, а кубинских железнодорожников обучат сотрудники ведущих транспортных вузов России.
 
реконструкция примерно 1 км дороги за 2 Миллиард бакинских? Может все таки 1000 км дорог? :)
 
Реклама
Не знал, что МиГ-21 в 1949 году был уже... 😲😲😲
 
Не знал, что МиГ-21 в 1949 году был уже... 😲😲😲
Будет еще смешнее если на самом деле имелся ввиду МиГ-31. А про сорок девятый год это из Википедии - дословно "МиГ-21 (по кодификации НАТО: Fishbed) — советский лёгкий сверхзвуковой фронтовой истребитель третьего поколения, разработанный ОКБ Микояна и Гуревича в середине 1949 годов." Конец цитаты. Уже и до Вики добрались...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Уже и до Вики добрались...
Не бойтесь редактироватькто угодно может править почти каждую страницу, и мы призываем вас быть смелым!
Вот и результат таких правок:
"А здоровье моё не очень… то лапы ломит, то хвост отваливается. А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи. Зато новая растёт — чистая, шелковистая. Так что лохматость у меня повысилась. До свидания, ваш сын дядя Фарик."
 
Назад