Последний привет журналистам

Реклама
 
Очередной эксперд... 😐😐😐
 
Последний превед киношникам
FB_IMG_1630833158812.jpg
 
Поколение журнашлядей, не знающих свою историю..

Справедливости ради: единичка потеряна только в заголовке и подзаголовке. Но, IMHO, тем и кощунственней…

75BB9B59-584E-4B91-96F7-A90BB94CE124.png
 
Поколение журнашлядей, не знающих свою историю..

Справедливости ради: единичка потеряна только в заголовке и подзаголовке. Но, IMHO, тем и кощунственней…

Посмотреть вложение 783550
хуже всего, что на перехват послали МиГ-31 с "Кинжалом", ракетой воздух-поверхность!
таран - оружие героев?
 

Лента в своем традиционном стиле. Если за 15 минут не разобрался, то пишем насколько разобрался. Рейс из Анталии выполнял самолет RA-73034, рейс из Красноярск во Владивосток продолжил VQ-BUO, прилетевший из Москвы. RA-73034 до сих пор в Красноярске, видимо ремонтируют. Максимум, что можно было написать, это пассажиры задержанного рейса доставлены во Владивосток, но самолет, который совершил вынужденную посадку в Красноярске, до Владивостока не долетел
 
Реклама
555sdgwsegwe.jpg
 
Последнее редактирование:

Ранее также сообщалось, что в настоящее время ВПП томского аэропорта 2,5 километра, после реконструкции она увеличится до 2,8 километра. Это позволит получить класс "Б" вместо нынешнего "В" и принимать большее количество моделей самолетов, в том числе, и дальнемагистральные, например, Boeing 777.

В проекте говорится о переносе торца на 300 метров
 
Самая-то мякотка
Мы специально сегодня еще раз провели заседание штаба, где подрядчик доложил по результатам работы, которые мы планировали на восемь недель. Мы планировали отремонтировать 1 100 метров ВПП, отремонтировали 1 400 метров.
Увлеклись однако... :ROFLMAO:
 
Пилот Utair закрылся в отеле в Минеральных Водах и не хочет ехать в Грозный. Пассажиры уже 15 часов ждут вылета в Москву.

Пассажиры рейса UT 562 должны были отправиться в Москву на самолёте, прилетевшем оттуда. Но пилот не смог посадить борт в столице Чечни и улетел в аэропорт Минвод. Теперь люди в Грозном ждут вылета уже полдня, пока мужчина отсыпается в номере. Представитель Utair предположил, что у пилота могли кончиться часы полёта. Другие говорят, что мужчина переволновался и теперь боится лететь.

О пассажирах авиакомпания не слишком беспокоится: после четырёх часов ожидания выдали паёк — кусок чёрного хлеба с маслом и колбасой и кекс на десерт. Напитков не было, как и попыток решить проблему. Спустя 15 часов конфликт, кажется, разрешился — людей везут к самолёту.
Mash
 
"Жопулярная механика" отожгла o_O И ведь не 1 апреля опубликовано...
 
"Жопулярная механика" отожгла o_O И ведь не 1 апреля опубликовано...
Летом уже обсуждали. Опять вылезло :ROFLMAO:

UPD: таки действительно первоапрельская хохма была, аж 2018 года. Но всплывает периодически.
 
Реклама
Назад