Последний привет журналистам

"Московский Комсомолец" продолжает славную традицию иллюстрировать авиационную новость абы чем. Главное, чтобы крылышки были:

ms21.png
 
Реклама
В продолжение темы воздушной ямы:
"Я убеждена, что это была не турбулентность и не воздушная яма. Потому что когда самолет подбрасывает на 200 метров… И когда они летают одним и тем же маршрутом каждый день, как могут не знать, что там воздушная яма? Я в это не верю. Это выглядело, как будто мы падаем. Я не знаю, как вывели этот самолет в итоге и каким образом удалось пилотам его посадить. Это чудо просто"
— пострадавшая.
http://360tv.ru/news/postradavshaya...urbulentnosti-samoleta-moskva-bangkok-108033/

Понятно, это прямая речь, но есть же редактор (по крайней мере должен быть) который выбирает каким из интервью суждено увидеть свет, а каким уйти с черновиками сразу в архив.
 
В продолжение темы воздушной ямы:
:lol::lol::lol:ВОт это 10 балов!
Это - в раздел анекдотов
Понятно, это прямая речь, но есть же редактор (по крайней мере должен быть) который выбирает каким из интервью суждено увидеть свет, а каким уйти с черновиками сразу в архив.
Редактор нужен не только для того, чтобы выбрасывать, но и для того, чтобы оставлять. Последнее - важнее. И спасибо редактору, ведь если бы не он, мы бы сейчас не смеялись.
 
И когда они летают одним и тем же маршрутом каждый день, как могут не знать, что там воздушная яма?
сцук, понакопали ям, пролететь невозможно )))))))))))))
#автоудаление
 
fynnext, у Жванецкого есть афоризм про женщин: "Умных женщин не бывает, но бывают: прелесть, какие глупенькие и ужас, какие дуры". Так вот этот вариант точно относится ко второй части
 
Есть предложение ветку переименовать в постоянно действующий привет журналистам
 
"Московский Комсомолец" продолжает славную традицию иллюстрировать авиационную новость абы чем. Главное, чтобы крылышки были:

Посмотреть вложение 562108
Ну а че... МС-21 правнук оного Як-42. Или там на снимке не он? Все равно, крыльев два, шасси три, двиглов правда не столько... Короче, хорошо что на сримке не параплан...
 
Реклама
Заголовок:
В «самом бесполезном аэропорту» мира впервые приземлился самолет
Первые строки статьи:
МОСКВА, 7 мая — РИА Новости. Впервые с момента постройки в аэропорту острова Святой Елены приземлился пассажирский самолет, пишет издание The Times...
Потом в тексте так:
...первый пассажирский рейс был совершен лишь только сейчас — год спустя после постройки.
Видео в статье:

Если внимательней в интернете изучить историю аэропорта, то оказывается видео прошлогоднее, самолеты туда летали, но действительно первый коммерческий рейс совершен только сейчас (на Avro RJ85). Однако, заголовка и начала статьи достаточно, чтобы в голове отложилась картина, не соответствующая действительности.
 
Да, я заметил. Ну, самолет же, не вертолет. Двигателей два (я так понимаю что это то ли какой то CRJ?) - два. Колес три - три!. Крыльев два - два. Хвост один - один. Чего еще надо то??

Как по мне, это все равно, что статью об Алле Пугачевой проиллюстрировать фото Бонни Тайлер. А чо? Баба? Баба. Рыжая? Рыжая. Чего еще надо?
 
Реклама
Назад