Последний привет журналистам

и турки такие же:
"02.07.2017 в провинции Измир (Турция) произошло авиационное происшествие с вертолетом Ка-32 RA-31024 АК «Авиалифт Владивосток».
По имеющейся информации, воздушное судно получило значительные повреждения, 3 члена экипажа и один служебный пассажир не пострадали, один пассажир получил травмы." http://mak-iac.org/rassledovaniya/ka-32-ra-31024-02-07-2017#116335,

а вставили фотки утопления UR-AAC http://www.goklerdeyiz.net/izmirde-helikopter-dustu/
857218_c7b5e563831db7f0bf21065ad0c39a32.jpg
 
Реклама
Прекрасное слово от морнинг ньюз

Действительно, шедеврально! Где вы такую ньюспейпу откопали? Зашел к ним на заглавную страницу а там ТАКОЕ o_O:

morningnews.png


Похоже, кто-то тренируется (не очень успешно) в хтмл-строительстве

#ау, если что
 
Хаха, у меня вылезло в новостях на russianplanes, а дальше знакомиться с их творчеством как-то желания не возникало-)) хотя представил себе как эта тп искала подходящее слово, чтоб обозначить возгорание двигателя, вернее, конечно, на её птичьем языке - мотора-))

Но собственно статья конечно вся отличная. Один пассаж про "проинформировал РИА «Новости» источник в экстренных службах Якутии. О случившемся сообщили источники в региональных экстренных службах, пишет РИА Новости. О происшествиии проинформировал источник в экстренных службах региона." вполне может быть признан перлом-)
 
Часть пассажиров рейса «Турецких авиалиний» 3978 Анталья — Москва отказалась лететь на самолёте из-за того, что при взлёте у него дважды отключалась вся электроника и глох двигатель», - говорится в сообщении.

По словам пассажиров, им сообщили о небольшой проблеме, технической неполадке с топливной системой.

Самолет начали чинить в аэропорту с пассажирами на борту. Когда в салоне запахло бензином, началась паника - многие туристы отказались лететь данным рейсом.

Самолет должен был отправиться в 08:15, но в итоге вылетел в 11:01 и в настоящий момент находится в небе. Отказавшиеся лететь пассажиры ожидают решения своей судьбы в аэропорту.



Подробнее: https://riamo.ru/article/227342/pas...z-za-zaglohnuvshego-samoleta.xl#ixzz4oQIFpMk1

Конечно отрубится двигатель, если бензином заливать. Негодяи.
 
Бортовой журнал "Аэрофлот" признали лучшим в российском небе

470001.jpeg


Москва. 28 июля. АвиаПорт - Бортовой журнал "Аэрофлот" стал лауреатом VIII Ежегодной премии "Права потребителей и качество обслуживания" в номинации "Лучшее медиа в воздухе" категории "Лучшие в медиа. Потребительский рынок", говорится в сообщении пресс-службы национального перевозчика.
https://www.aviaport.ru/news/2017/07/28/470001.html

Ага. Щас. Этому "лучшему мудиа в воздухе" - луч поноса за дезинформацию. На первом скане из июльского номера - эпический ляп, а на втором - деза, ибо на самом деле "ГУМ-Ралли" состоялось в воскресенье 23 июля. Интересно, сколько человек обломалось, купившись на неправильную дату?
АФЛ-дурнал 1.jpg


АФЛ-дурнал 2.jpg
 
Реклама
cUcIEEVmD6I.jpg


Ах вот ты какой северный олень 320 аэробус.
Это еще что. Солидный латвийский новостной портал решил что можно даже не ставить фото самолета этой авиакомпании, а достаточно любого снимка. Лишь бы там были самолеты, которые близко:

Screenshot_2017-08-05-22-25-16.png
 
Есть ещё про заклинившее крыло. Когда заклинит крыло, самолетику трудно им махать. И он возвращается домой.
У меня, когда я прочёл этот заголовок, была другая мысль - "А330 с крылом изменяемой геометрии" :D
 
А вот это серьёзно или опять интересное мнение журналистов?
Авиакомпании остались без прогноза погоды

Структура Росгидромета «Авиаметтелеком» приостановила передачу информации в глобальные информационные системы для авиаперевозчиков
 
Ну вот вижу томск вернулся. Вопрос лишь остался, подкрутили яйки придуркам или случайный сбой у них. :)
 
у отечественных СМИ растёт желание переплюнуть Китай в "китайском переводе" - "шорты из меха" давят на лавры.
"...скорость передачи на 20! порядков больше, чем если бы передача на таком же расстоянии осуществлялась посредством оптоволоконного кабеля", и прочее здесь https://www.aex.ru/news/2017/8/11/173629/
 
Реклама
Не, ну это п****ц от слова "совсем".
Из сегодняшнего интервью с генеральным директором Ассоциации аэропортов гражданской авиации Виктором Горбачёвым на сайте "Правда.ру"
https://www.pravda.ru/society/24-08-2017/1346411-goncharov_planes-0/


enteroskop.jpg

Щито??? o_O
Согласно словарю, "энтероскоп (истор.; энтеро- + греч. skopeo рассматривать) приспособление в виде круглого или овального зеркала для осмотра тонкой кишки при хирургической операции."
http://dic.academic.ru/dic.nsf/medic2/53347

Вот уж действительно, у нас всё через жопу...
 
Назад