Последний привет журналистам

Кому верить в этой жизни?
«Мы либо сидим в телефонах, либо все время что-то читаем»
или
"Пилоты клюют носом за штурвалами от усталости. И при этом находятся в постоянном страхе: во всех кабинах установили камеры, и пилота оштрафуют, даже если он просто вытянул ноги в кресле и прикрыл глаза, чтобы дать им отдохнуть. Сразу начинается разбирательство – в первый раз лишают премии, потом могут снять с хороших рейсов и т. д."
 
Реклама
At one time the airline [Interjet] operated 22 Sukhoi Superjets but after the fatal crash of one in Moscow earlier in the year the airline now only has five in current service, mainly as a result of maintenance issues.
...
The Superjet is competing with the Airbus A320 family of aircraft.

Настоящий аутсорсинг - колл-центры в Индии, копирайтеры в Пакистане.
 
Что-то "откровения пилотов" кучно пошли:
 
Что-то "откровения пилотов" кучно пошли:
Неспроста это, видать заказуха какая-то перед чем-то хреновым.
 
Отто Кац, еще раз спасибо, еще пара кусочков пазла встали на свои места в мозгу.
Вот интересно, эту ветку наверняка мониторят журналисты...Ваша подпись родит пару громких заголовков? :ROFLMAO: В стиле "откровения пилотов"))

#ау
Её и следователи мониторят, и адвокаты :)
 
Её и следователи мониторят, и адвокаты :)

Pokemon, так давайте напишем какую-нибудь адскую хрень, типа, что пилоты по старой традиции едят шершней перед сдачей зачетов, и что есть обычай, три раза шлепнуть главного бортпроводника по левой ягодице перед включением автомата тяги, техники курят только марки сигирет, которые начинаются на букву "Л" и мочатся только против ветра на правой стороне ангара. :lol: Я могу сотню идей сгенерировать ))) Потом можно будет много чего интересного почитать в прессе об авиации.
 
Pokemon, так давайте напишем какую-нибудь адскую хрень, типа, что пилоты по старой традиции едят шершней перед сдачей зачетов, и что есть обычай, три раза шлепнуть главного бортпроводника по левой ягодице перед включением автомата тяги, техники курят только марки сигирет, которые начинаются на букву "Л" и мочатся только против ветра на правой стороне ангара. :lol: Я могу сотню идей сгенерировать ))) Потом можно будет много чего интересного почитать в прессе об авиации.
Можно даже интервью дать!:)
 
Pokemon, так давайте напишем какую-нибудь адскую хрень, типа, что пилоты по старой традиции едят шершней перед сдачей зачетов, и что есть обычай, три раза шлепнуть главного бортпроводника по левой ягодице перед включением автомата тяги, техники курят только марки сигирет, которые начинаются на букву "Л" и мочатся только против ветра на правой стороне ангара. :lol: Я могу сотню идей сгенерировать ))) Потом можно будет много чего интересного почитать в прессе об авиации.
Важно не перестараться, а то будет как с количеством труб у пароходов, когда обманутые рекламными картинками пассажиры отказывались садиться на пароход с меньшим количеством труб ))))))
#АУ
 
перед чем-то хреновым.

страшная весть.jpg
 
Реклама
"Впервые! Авиация: что там, за бронированной дверью?! Тотальный эксклюзив" и вот это вот всё))
Ага! :) И неоконченные заголовки, в стиле бульварных баннеров на сомнительных сайтах:
ШОК! Читать до конца!
Смотрите, что стюардесса вытворяет в полете...
Если хочешь такой же, как у этого пилота, то ежедневно...
Группа бортпроводниц набросилась на бедного авиатехника, увидев вот это...
 
Отто Кац, о, наши люди статью писали :)
"Начинающие пилоты тренируются на модели Як-52"
"Если повернуть вправо и влево, то самолет сделает развороты и наклоны"

А вот это правильно (в случае, если поплохело):
"смотреть на горизонт и думать о хорошем"
 
Реклама
 
Назад