Последний привет журналистам

Yustas

Yustas

Старожил
Что-то "откровения пилотов" кучно пошли:

Реклама
Pokemon

Pokemon

Captain Pikachu
Что-то "откровения пилотов" кучно пошли:
Неспроста это, видать заказуха какая-то перед чем-то хреновым.

Pokemon

Pokemon

Captain Pikachu
Отто Кац, еще раз спасибо, еще пара кусочков пазла встали на свои места в мозгу.
Вот интересно, эту ветку наверняка мониторят журналисты...Ваша подпись родит пару громких заголовков? :ROFLMAO: В стиле "откровения пилотов"))

#ау
Её и следователи мониторят, и адвокаты :)

Вольфрамыч

Вольфрамыч

Вперёдсмотрящий
Её и следователи мониторят, и адвокаты :)
Pokemon, так давайте напишем какую-нибудь адскую хрень, типа, что пилоты по старой традиции едят шершней перед сдачей зачетов, и что есть обычай, три раза шлепнуть главного бортпроводника по левой ягодице перед включением автомата тяги, техники курят только марки сигирет, которые начинаются на букву "Л" и мочатся только против ветра на правой стороне ангара. :lol: Я могу сотню идей сгенерировать ))) Потом можно будет много чего интересного почитать в прессе об авиации.

Pokemon

Pokemon

Captain Pikachu
Pokemon, так давайте напишем какую-нибудь адскую хрень, типа, что пилоты по старой традиции едят шершней перед сдачей зачетов, и что есть обычай, три раза шлепнуть главного бортпроводника по левой ягодице перед включением автомата тяги, техники курят только марки сигирет, которые начинаются на букву "Л" и мочатся только против ветра на правой стороне ангара. :lol: Я могу сотню идей сгенерировать ))) Потом можно будет много чего интересного почитать в прессе об авиации.
Можно даже интервью дать!:)

W

WWs

Старожил
Важно не перестараться, а то будет как с количеством труб у пароходов, когда обманутые рекламными картинками пассажиры отказывались садиться на пароход с меньшим количеством труб ))))))
#АУ

Реклама
Вольфрамыч

Вольфрамыч

Вперёдсмотрящий
"Впервые! Авиация: что там, за бронированной дверью?! Тотальный эксклюзив" и вот это вот всё))
Ага! :) И неоконченные заголовки, в стиле бульварных баннеров на сомнительных сайтах:
ШОК! Читать до конца!
Смотрите, что стюардесса вытворяет в полете...
Если хочешь такой же, как у этого пилота, то ежедневно...
Группа бортпроводниц набросилась на бедного авиатехника, увидев вот это...

Вольфрамыч

Вольфрамыч

Вперёдсмотрящий
Отто Кац, о, наши люди статью писали :)
"Начинающие пилоты тренируются на модели Як-52"
"Если повернуть вправо и влево, то самолет сделает развороты и наклоны"

А вот это правильно (в случае, если поплохело):
"смотреть на горизонт и думать о хорошем"

P

Prophet

Местный
В этой новсти прелестно все.
Начиная от выбрасывания шасси, и заканчивая названием куды летели :)
Это не машинный перевод, это перевод по мотивам сделанный с аглицкого специалистом по нанайскому.

ЗЫ Да Вам будет интересно посмотреть, как раз по теме того о чем Вы с Денисом спорите.
Investigation: AO-2018-042 - Incorrect configuration for landing involving Airbus A320, VH-VQK, Ballina/Byron Gateway Airport, NSW, on 18 May 2018

Последнее редактирование:
Реклама
Вольфрамыч

Вольфрамыч

Вперёдсмотрящий
Так и представал:
Самолет проходит низко-низко над ВПП, открывается дверь, оттуда чьи-то руки выкидывают сначала одно колесо, потом другое, потом выкидывают стойки, и с криками "Факин щит... Чект!" захлопывают дверь.