Последний привет журналистам

Только что нашёл этого овоща в вк, который рен тв в Шарик пригласил. Решил с ним пообщаться о подробностях рейса. Он мне стал рассказывать про крики, кровь и едва не упавший самолёт. Сразу после того, как я начал ему объяснять про порядок работы ВПП и магистральных РД, про то из-за чего происходит турбулентность и про образования льда на крыльях, меня тут же заблокировали. Как потом оказалось это блогер. А блогер+ Рен тв получается то что получается.
PS Кому надо, могу ссылку дать
Поделом вам. С блогерами не надо разговаривать, их надо отстреливать
 
Реклама
Обычное дело для англичан, приехавших на континент или для французов, приехавших в Англию.
А главное место силы - Мальта. Прошу прощения у аборигенов, которым я первый день там показывал "Понял, валю на свою сторону дороги", взмахом дворников ))))
 
Что значит не хрен? Это смотря для кого. Для француза встречка слева, а для британца справа. Поэтому один из них ехал правильно, а второй с ним дрался и хотел ехать по другой полосе. Обычное дело для англичан, приехавших на континент или для французов, приехавших в Англию.
"Не садись на континенте за руль. Там не умеют водить." (с) :D:D
 
Последнее редактирование:
Грешно, конечно над таким смеяться. но так и слышаться крики "Дай порулить, дай порулить..." А может от нас что то скрывают? Украинская комсомолка
00.JPG
 
на фоне недавних жалоб на дороговизну Аэрофлота для обслуживания Думы и перелёта эвакуированных из Уханя женщин с детьми на Ил-76 без туалета (ведро за шторкой), перелёт непоследних государевых чинов заслуживает уважения - на жёстких откидных боковушках, без туалета , в шуме (если правда-то).
"...По данным издания, в составе делегации, летевшей в Сочи на правительственном Ил-76, — министр энергетики Александр Новак, первый заместитель министра экономического развития Михаил Бабич, помощник президента по международным делам Юрий Ушаков и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков."
Спецборт отряда «Россия» не прибыл в Сочи - IaftNews
 
Последнее редактирование:
Реклама
перелёта эвакуированных из Уханя женщин с детьми на Ил-76 без туалета (ведро за шторкой)
Ну, по сравнению с операцией «Соломон», - это тянет на перелёт в «бизнесе»... Неужели в Китае все настолько плохо?
 
Ну, по сравнению с операцией «Соломон», - это тянет на перелёт в «бизнесе»... Неужели в Китае все настолько плохо?
попадалась картинка - "коронавирус скоро исчезнет - ни что, сделанное в Китае, долго не работает!"
 
Последнее редактирование:
Ну, по сравнению с операцией «Соломон», - это тянет на перелёт в «бизнесе»... Неужели в Китае все настолько плохо?

Про КИтай еще и вот есть - американцы пишут про свою эвакуацию

they described scenes of chaos at the airport, with no officials there to help them and not even a sign indicating where to gather. This was in contrast to the Russian evacuation, where consular officials had set up an information desk with a Russian flag and had provided buses to bring Russian citizens through the checkpoints into the airport.
 
Зато как "плакали" встречные, которые на 102 минуты летели дольше...)))
- Фишка в том, что встречные могли опаздывать дольше, чем на 102 минуты... :(
Если взять расстояние Лондон-Нью-Йорк за 5565 км, воздушную скорость 900 км/час, то летя против такого же ветра, такой же Боинг с такой же воздушной скоростью опоздает на 226 мин, или на 3 часа 46 минут! :oops:
Как бы у него топливо не кончилось над океаном... :cry:
 
- Фишка в том, что встречные могли опаздывать дольше, чем на 102 минуты... :(
Если взять расстояние Лондон-Нью-Йорк за 5565 км, воздушную скорость 900 км/час, то летя против такого же ветра, такой же Боинг с такой же воздушной скоростью опоздает на 226 мин, или на 3 часа 46 минут! :oops:
Как бы у него топливо не кончилось над океаном... :cry:
А если скорость ветра 900 км/ч, то вообще гаплык.
 
Реклама
Назад