Последний привет журналистам

У нас в горах около 190 миль в час (под 350 км в час) ветер бывает, на вершинах (вроде намерили намедни 209 миль в час но решили что это датчик сломался).
 
Реклама
Депутат Владимир Гутенев считает, что спрос на пассажирский авиалайнер (ИЛ-114) будет не только среди российских логистических компаний, но и за рубежом.

«После того как будут завершены предсерийные работы, в настоящую большую серию машина пойдет с 2021 года», – подчеркнул политик.

На данный момент сформировалась крайне удачная для отечественной авиационной промышленности мировая конъюнктура. Как уточнил Гутенев, американская корпорация Boeing не сумела законтрактовать ни одну из своих машин, столкнувшись с системными проблемами. Таким образом, российский авиапром, запуская серийное производство машин, получает отличный шанс для развития....

Источник: ПолитЭксперт

P.S. Вот кто оказывается мешал продвижению нашего ИЛ-114 ... А я то, наивный, думал про небольшую конъюнктуру.
Хотя, возможно, депутат имел ввиду МС-21, но журналисты, как обычно, все переврали и перепутали. Во всяком случае нормальные люди отнесут все на сторону именно ИЛ-114, прочитав статью. Потом на форумах будут обсуждать, как Боинг нашего ИЛ-а душит ...
 
Источник: ПолитЭксперт

P.S. Вот кто оказывается мешал продвижению нашего ИЛ-114 ... А я то, наивный, думал про небольшую конъюнктуру.
Хотя, возможно, депутат имел ввиду МС-21, но журналисты, как обычно, все переврали и перепутали. Во всяком случае нормальные люди отнесут все на сторону именно ИЛ-114, прочитав статью. Потом на форумах будут обсуждать, как Боинг нашего ИЛ-а душит ...

Правильно душит. Еще и против бомбардировщика МС-21 надо санкции ввести

2020-02-15_18-45-10.jpg
 
Боинг 747 так и сказал пилотам и пассажирам. Я не полечу после этой посадки ни куда.. мн пожалуйста два по сто и номер в гостинице.

500 граждан России застряли на острове Занзибар. Вылетевший за ними «Боинг-747» отказался лететь после сложной посадки. Клиенты туроператора «Библио-глобус» и авиакомпании «Россия» подали сигнал SOS с африканского острова Занзибар. Самолету, которого ждали семьсот человек для возвращения домой, требуется замена после нештатной посадки.
Самолету, которого ждали семьсот человек для возвращения домой, требуется замена после нештатной посадки.
Реально Россия по 700 человек на борт пихает?

 
Боинг 747 так и сказал пилотам и пассажирам. Я не полечу после этой посадки ни куда.. мн пожалуйста два по сто и номер в гостинице.



Реально Россия по 700 человек на борт пихает?

для более сильного эффекта прибавили 200.
на сайте АК говорится о 522 максимум
 
Боинг 747 так и сказал пилотам и пассажирам. Я не полечу после этой посадки ни куда.. мн пожалуйста два по сто и номер в гостинице.



Реально Россия по 700 человек на борт пихает?

Сегодня утром самолет не смог приземлиться в островном аэропорту с первого раза. На второй круг он ушел, пролетая над взлетно-посадочной полосой на высоте всего 160 метров. Этот «Боинг» должен был забрать пассажиров и вылететь через полтора часа после нештатного приземления.😂😂😂
 
Реклама
В "Морской авиации..." подсказали:
 
Боинг 747 так и сказал пилотам и пассажирам. Я не полечу после этой посадки ни куда.. мн пожалуйста два по сто и номер в гостинице.



Реально Россия по 700 человек на борт пихает?

ну да. они давно уже поручни в проходах прикрутили, а в 747 еще и на лестнице можно постоять.

#автоудаление
 
В "Морской авиации..." подсказали:
Как положено покинул салон, налегке? Или тащил вещи? Жалко нет видео
 
Напомним, что 16 января 2020 года SSJ-100 компании «ИрАэро» экстренно приземлился в московском аэропорту Шереметьево. Борт следовал из вахтового посёлка Сабетта на полуостров Ямал.

 
Напомним, что 16 января 2020 года SSJ-100 компании «ИрАэро» экстренно приземлился в московском аэропорту Шереметьево. Борт следовал из вахтового посёлка Сабетта на полуостров Ямал.

Ну е не дописали, бывает)
 
Экстремальная посадка пассажирского самолета в шторм попала на видео Инцидент произошел 17 февраля в московском аэропорту Домодедово Экстремальная посадка пассажирского самолета в шторм попала на видео
Как вам ТАКОЙ заголовок про эту же посадку:
Пилоты авиакомпании «Ямал» предотвратили катастрофу в аэропорту Домодедово 17 февраля 2020 года
Точно можно сказать одно, пилоты своими действиями спасли 100 человек от неминуемой гибели.
:ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Точно можно сказать одно, пилоты своими действиями спасли 100 человек от неминуемой гибели.
Абсолютно правильная формулировка.
Каждый раз, сажая самолет, пилоты спасают от гибели всех на борту
:lol:
АУ
 
Трафик сам себя не накрутит )) И не так уж и соврали, самолет ведь нормально в итоге сел, никто не пострадал. А могли бы... Я вот сегодня предотвратил смерть от жажды: воды попил)

А на самом деле, я новости очень давно перестал читать (почти на любую тему). Во-первых, там в основном негатив. Во-вторых, кликбейтными заголовками сегодня не брезгует вообще никто. В-третьих, уровень журналистики дно. Верить нельзя и не потому, что они сознательно врут, а потому что туда набирают на копеечные зарплаты полных дебилов, кому разве что дворы подметать можно. А уж если говорить про такие непростые темы, как авиация... но тут опять же: ленивые болваны, которые перед написанием новости/статьи даже фактчекинг не делают.
Эй, журналюги, если вы читаете это - знайте, вы все безграмотные идиоты ;)
 
Реклама
Пересмотрите мультик смеш@риков про журналистов и газету. Очень познавательно про заголовки в газетах и как все происходит )))
 
Назад