Посткарантинное лето (про отдых на морских курортах России)

Цена авто еще не говорит о том какой это человек. Мое мнение о Сочи таково (когда был невыездным, наотдыхался там по самое не балуйся) - какой бы ты Редиссон или круче не взял, за какие бы бешеные деньги... когда выезжаешь или выходишь за ворота, попадаешь в сочинский быт... с грязью, хамством и прочими прелестями ) И смысл платить такие деньги?
Нафиг, нафиг...
Пляж в Адлере с комарами и волнорезами через 50 метров, грохочущими поездами.. и все вокруг из местных хотят тебя поиметь на деньги тем или иным способом.
Понятно, что там где дорого, там немного получше, поездов нет, например. Но Сочи от этого не перестает быть Сочи.
На пляжах у стадиона и южнее нет поездов и волнорезов. Я говорю только про него. Про городской и те, что севернее я молчу.
 
Реклама
мою планету они наверх перенесли, там же есть олени и хаски) и еще у них самый крутой подъемник в тех местах, тот что S3) правда Цирки тоже хороши в Горки городе, но в Горках мы перед самым закрытием в марте были. Внизу было плюс 25, на горе минус 5
Наверх не хочу) водопадов хватило) прошли по большому кругу)
 
TTshka,

B52EC812-EAA0-4408-A08E-A2F605A51328.jpeg

только не подумайте) социальную дистанцию друг от друга не держали, просто места много и народу не очень. Но это пляж Розы. Но сегодня днём было многовато, но це суббота. И то лежаки и зонтик (отдыхающим на Розе все это бесплатно + полотенца, если надо) себе нашли на их первой линии и это в 12 дня.
 
Последнее редактирование:
TTshka,

Посмотреть вложение 732075
только не подумайте) социальную дистанцию друг от друга не держали, просто места много и народу не очень. Но это пляж Розы. Но сегодня днём было многовато, но це суббота. И то лежаки и зонтик (отдыхающим на Розе все это бесплатно + полотенца, если надо) себе нашли на их первой линии и это в 12 дня.

этот булыжник у нас галькой зовется... Жуть.
 
этот булыжник у нас галькой зовется... Жуть.
Нежные могут в Анапу. Там и дешевле и песочек, особо нежные могут в Ейск, там и вода теплее и мелко... а так, например в Будве (Черногория) галька аналогичная. Ну а в целом, большинство даже без тапок, идти по ним норм, и уж тем более нет шансов наступить на морского ежа, как на Крите, к примеру)
 
Нежные могут в Анапу. Там и дешевле и песочек, особо нежные могут в Ейск, там и вода теплее и мелко... а так, например в Будве (Черногория) галька аналогичная.
эээээ, я живу напротив Ейска..
Не советую купаться в Таганрогском заливе.
Сюда со всей России по Дону стекает гуано
 
Нежные могут в Анапу. Там и дешевле и песочек, особо нежные могут в Ейск, там и вода теплее и мелко... а так, например в Будве (Черногория) галька аналогичная.

Да, наслаждаться урожаем водорослей. Не надо нам такого счастья
 
Реклама
Тогда Крым зайдёт. Если пляжный отдых не нужен.
Читал, что сейчас там ацкий ад. Транспортный коллапс, п/остров уже разрывается от туристов. Билеты на поезда раскуплены надолго вперед.
Цены на жилье задраны неимоверно (а на свою квартиру в Севастополе цены не поднимал))

Пробки в Краснодарском крае по 15 км. Местный номер на машине найти проблема )
 
Zeppelin, если не нужен пляжный отдых, то едешь на своём авто. Жить вообще не надо рядом с морем для этого. Проблем с жильём не будет. Ну а пробки- Яндекс карты все показывают. Да, есть пробка у Ростова, писал о ней, но там ремонт. И есть утренняя в Адыгее, что сразу после Краснодара. Но это ежедневная и есть объезд через саму Адыгею (как я и ехал). А вообще лучше все видеть своими глазами. А то мне тоже местные пугали постом после Аксая и Кущевской (Цукерова Балка), на въезде в Большой Сочи. Итого остановили за месяц один раз, и то по пути из Скай парка, но там тормозили воообще все авто, и местных тоже. А на постах вообще отворачивались, возможно флаг на лобовом делал своё дело (пропуск).
 
Последнее редактирование:
ааа вот кто крышует чурчхеллу и галимые кабаки с "живым звуком" на набережной!
 
Реклама
Назад