Правила и реалии перевозки животных в самолёте

Не не не господа. Вы не учитываете санитарные проблемы малого кота. Кто с ним возиться то будет?
Это точно! Согласна:)
Если быконечно стюардесса или кто-то из членов экипажа согласился или увидел бы мои сообщения было бы супперски....потому-как писала везде....и нашлись люди в Новосибирске, но туда ехать жесть....я так поняла далеко очень. Мы то совсем в других краях отдыхаем и мне практически не известен край и как где ближе и куда....
 
Реклама
Долго и проблематично с животным особенно, если пассажир не знакомый и ему это нафиг не нужно будет:) а тут контейнер с котейкой в ноги и все...не кормить, ну может попоить только и все...в Абакане под рейс привезут...а мы с рейса встретим заплатим за беспокойство и довезем куда скажет в Норильске вместо такси:)) но пока желающих нет...

Не пьют коты в дороге,по крайней мере мои:))

Это точно! Согласна:)
Если быконечно стюардесса или кто-то из членов экипажа согласился или увидел бы мои сообщения было бы супперски....потому-как писала везде....и нашлись люди в Новосибирске, но туда ехать жесть....я так поняла далеко очень. Мы то совсем в других краях отдыхаем и мне практически не известен край и как где ближе и куда....
От Абакана до Красноярска много ближе чем до Новосиба,как вариант можно рассмотреть Красноярск как начало перевозки
 
Не пьют коты в дороге,по крайней мере мои:))


От Абакана до Красноярска много ближе чем до Новосиба,как вариант можно рассмотреть Красноярск как начало перевозки
Понятно, спасибо! Да и рейсы в Красноярск каждый день летают пока не началось лето:)
 
Не пьют коты в дороге,по крайней мере мои:))


От Абакана до Красноярска много ближе чем до Новосиба,как вариант можно рассмотреть Красноярск как начало перевозки
Понятно, спасибо! Да и рейсы в Красноярск каждый день летают пока не начал
Qvadra, у Вас точно все получится:) Будьте настойчивее в достижении цели:)
Спасибо за поддержку! Я очень на это надеюсь....
 
подозреваю, что цена перелета будет мизером в сравнении с ценой котенка...
#аутоудаление
 
А вам не жалко подставлять людей, которые, не дай бог, возьмутся по доброте душевной за перевоз не зная стоимости того чего они перевозят? Вы же умолчали в начале ветки о такой мелочи...
#аутоудаление
 
А вам не жалко подставлять людей, которые, не дай бог, возьмутся по доброте душевной за перевоз не зная стоимости того чего они перевозят? Вы же умолчали в начале ветки о такой мелочи...
#аутоудаление
А в чём "подстава" ? Человек задаёт вопросы на предмет перевозки,никакой сделки не заключает со здесь присутствующими:)
 
А в чём "подстава" ? Человек задаёт вопросы на предмет перевозки,никакой сделки не заключает со здесь присутствующими:)
В смысле подставлять?!
Я думаю, что такие вопросы оговариваются не в сетке, а конкретно с человеком, который возьмется за это. Для сетки это лишняя информаци во-первых, а во-вторых породистые коты никогда дешево не стоят это так для информации:) ничего личного.
 
Реклама
Я уже сама запуталась в сообщениях....я с телефона через почту захожу...то попадаю, то не попадаю в нужное сообщение:) никого не хотела обидеть....если скоприровалось сообщение не совсем впопад...извините заранее! Спасибо Всем участникам, что находите время написать....и не остаетесь равнодушными:)
 
А в чём "подстава" ? Человек задаёт вопросы на предмет перевозки,никакой сделки не заключает со здесь присутствующими:)
подстава в том, что котик не дешевый, и если не дай бог что-то случиться с ним когда "В сопровождении экипажа или стюардессы, можно порядочного пассажира." он летит, им легко могут выкатить счет типа: мы тебе котика за стомилионов тыщ дали живого? А ты нам что привез? Ты нам должен. И как вы заметили маленькую тонкость про "цена перелета маленькая толика цены котика" в начальном посте "забыли" упомянуть
#аутоудаление
 
Эт
подстава в том, что котик не дешевый, и если не дай бог что-то случиться с ним когда "В сопровождении экипажа или стюардессы, можно порядочного пассажира." он летит, им легко могут выкатить счет типа: мы тебе котика за стомилионов тыщ дали живого? А ты нам что привез? Ты нам должен. И как вы заметили маленькую тонкость про "цена перелета маленькая толика цены котика" в начальном посте "забыли" упомянуть
#аутоудаление
Вот так и появляется смута на форумах и конфликты.....
Какая подстава...Вы о чем пишите?! Вздор просто.... Билет пассажира Абакан Норильск стоит меньше 16.000 руб. Как Вы считаете за 2 часа 40 минут это достойный тариф оплаты перевозки кота?! Билет Краснодар Норильск стоимость 32000 руб. лету около 9 часов с дозоправкой в Новосибирске....и так скажем не дешевый тариф, но и эта стоимость меньше чем стоимость породистого кота.... Я Вас очень прошу, не боломуть народ вот такими выссказываниями ...если Вы внимательно читали, то самое лпасное что может быть в такой перевозке это если пассажир возьмется и в другу сторону поедет...и с котом и с документами...так что, если кто и рискует так только Я.
 
Qvadra, как Ваш вопрос,решился?
Спасибо, что спросили:))) нет не решился. Мы его решили решить сами...купили билеты поедем в путешествие по краю:)) на пару дней:) Подумали подумали....вариантов нет..куда не обращались везде отказ...+ как-то проскочило в теме "подстава" не приятно, хотя и в мыслях не было...еще раз подумали... ну и все поставили точку в поисках. Сообщили заводчику, та аж обрадовалась:))) она боялась больше чем мы передовать через кого-то поэтому шла на все уступки во времени и передержке:) мы конечно далеки от всех тем заводчиков и разведений, нюансов и всего такого....но тоже уже поначитались всякой белеберды....никогда бы не подумала, что в мире заводчиков творится такой ужас и страх, что и кота не захочешь покупать не говоря уже о разведении таких зверюшек...
так что вот как-то так:)
Самое страшное (лично для меня) это то что в жизни своей никогда не была туда куда собираюсь ехать и для меня это ступор конечно был...пока я не составила точный и четкий план поездки по времени и маршруту:) хоть и теоретический...для кого как, а для меня это экстрим:)
 
Не забудьте забронировать перевозку животного в "обратных" билетах,и удачи Вам:))
 
Реклама
Назад