Правила и реалии предполетного досмотра

Реклама
Товарищ майор, Вы и сами найти сможете. Там сообщение пока неглубоко ушло. А суть схемы в этой теме описана даже лучше, чем в той.
Не волнуйтесь, я за темой давно слежу, в курсе схемы. А Максима мы специально пропустили, чтобы потом побольше клиентов получить. Я лейтенанту за то, что он предложил так сделать, премию выписал. :D
#ау
 
Последнее редактирование:
ну-с, такого я еще не встречала. На досмотре в Калининграде у меня только что отобрали вилку. Колюще-режущее. И еще рассказали тысячу и один способ захватить самолет с её помощью. Неужто Калининградскому САБу просто нечем кушать на работе?
 
ну-с, такого я еще не встречала. На досмотре в Калининграде у меня только что отобрали вилку. Колюще-режущее. И еще рассказали тысячу и один способ захватить самолет с её помощью.
А тарелку, тарелку-то оставили? А кастрюли, сковородку? ;)
Если что - это ирония.
# АУ
 
ну-с, такого я еще не встречала. На досмотре в Калининграде у меня только что отобрали вилку. Колюще-режущее. И еще рассказали тысячу и один способ захватить самолет с её помощью. Неужто Калининградскому САБу просто нечем кушать на работе?
================
Ужас будет ,если Калининградский САБ узнает ,что на "Эмирейтс " к бортпитанию пассажиров прилагаются СТАЛЬНЫЕ вилки,ложки и ножи.)))
И в то же время ,рулон бытового скотча благополучно прошёл досмотр ручной клади в двух аэропортах России , но был нещадно изъят при прохождении досмотра в Дубае - у них он относится к классу запрещённых к провозу в ручной клади , предметов.
 
================
Ужас будет ,если Калининградский САБ узнает ,что на "Эмирейтс " к бортпитанию пассажиров прилагаются СТАЛЬНЫЕ вилки,ложки и ножи.)))
И в то же время ,рулон бытового скотча благополучно прошёл досмотр ручной клади в двух аэропортах России , но был нещадно изъят при прохождении досмотра в Дубае - у них он относится к классу запрещённых к провозу в ручной клади , предметов.
Меня на рейсе Egypt Air в Хургаде заставили рюкзак сдать в багаж из-за бритвенного станка "Gelete" )
А в Ереване отобрали у меня рулон упаковочной плёнки, которая благополучна прошла до этого досмотр в Сочи....
 
Реклама
В Анапе отбирают вторую зажигалку на досмотре. Я так и не понял, в чем сакральный смысл... если одна остается при тебе.
Alena_, Опережая ваш вопрос, типа, не совсем понятно, зачем возить с собой две зажигалки - отвечаю.
В магазине при аэропорте сигареты продают только в комплекте с зажигалкой. Называется у них это - курительный набор.
 
В Анапе отбирают вторую зажигалку на досмотре. Я так и не понял, в чем сакральный смысл... если одна остается при тебе.
Alena_, Опережая ваш вопрос, типа, не совсем понятно, зачем возить с собой две зажигалки - отвечаю.
В магазине при аэропорте сигареты продают только в комплекте с зажигалкой. Называется у них это - курительный набор.
Все же понятно!
Отобранную зажигалку вновь пускают в оборот! )))
 
Все же понятно!
Отобранную зажигалку вновь пускают в оборот! )))
В Анапе отбирают вторую зажигалку на досмотре. Я так и не понял, в чем сакральный смысл... если одна остается при тебе.
Alena_, Опережая ваш вопрос, типа, не совсем понятно, зачем возить с собой две зажигалки - отвечаю.
В магазине при аэропорте сигареты продают только в комплекте с зажигалкой. Называется у них это - курительный набор.
"Курительный набор", потому как цену сигарет нельзя увеличить сверх напечатанной на пачке. Впервые с этим столкнулся в ШРМ, когда ещё и слыхом не слыхали об этой самой предельной цене.
 
================
Ужас будет ,если Калининградский САБ узнает ,что на "Эмирейтс " к бортпитанию пассажиров прилагаются СТАЛЬНЫЕ вилки,ложки и ножи.)))
.
это им было тоже приведено в пример, но "я вру, во всех авиакомпаниях мира металлические приборы на борту запрещены"
 
ну-с, такого я еще не встречала. На досмотре в Калининграде у меня только что отобрали вилку. Колюще-режущее. И еще рассказали тысячу и один способ захватить самолет с её помощью.

"Два удара - восемь дырок"?
 
Это способ №1. Способ №2 - "четыре удара - шестнадцать дырок". И.д.т. Способ №1001 нужно посчитать сперва.
 
это им было тоже приведено в пример, но "я вру, во всех авиакомпаниях мира металлические приборы на борту запрещены"

В охрану обычно идут те у кого из извилин - только след от фуражки
 
Реклама
Назад