Правила и реалии предполетного досмотра

Реклама
Это не имеет значения. Нет официального пересечения - нарушение погран.режима.
Совершенно верно.
Законопослушный здравомыслящий гражданин в подобной ситуации дойдя до выхода из терминала остановится, подойдёт к любому работнику аэропорта и скажет "я прилетел из за рубежа но не прошел погранконтроль".
Кто так не поступил и со временем столкнется с проблемами на выезде - это уже его проблемы. Хотя закосить под дурака имеет полное право.
 
Реклама
Серьёзен как никогда.
Тогда думаю вы заблуждаетесь. Даже если не брать явно коррупционные схемы, когда А в сговоре с судьей.
Особенно красноречие А имеет значение в случае суда присяжных. Это больше эмоции чем суд. Да и в обычном процессе иметь хорошего А (или даже нескольких) весьма полезно.
 
Тогда думаю вы заблуждаетесь. Даже если не брать явно коррупционные схемы, когда А в сговоре с судьей.
Особенно красноречие А имеет значение в случае суда присяжных. Это больше эмоции чем суд. Да и в обычном процессе иметь хорошего А (или даже нескольких) весьма полезно.
С чего бы? ) Из Евросоюза наверное хорошо рассуждать об этом, смотря на мир в розовых очках )) Но у меня близкий приятель адвокат, кстати. Поэтому не по наслышке имею кое какие представления об "адвокатской кухне" ) Ну, а Вы хотя бы новости читали, что ли... Они тоже дают об этом некое представление, для развития общего кругозора ))
 
Реклама
Назад