Правила и реалии предполетного досмотра

Могло, однако ж не было, а теперь есть)
Да, борт идёт в Китай, ему ставят аккумуляторы с тайником... И всё... А первые борта первых лиц?


Хотя в Чечне на стадионе уже была закладка под Ахмат Хаджи. Тогда говорили что не может быть, батарейка столько не живёт. Сколько сейчас обещают жизнь атомной батарейке? Вечность, а она размером со спичечный коробок.
 
Самолет проще программным образом уронить, особенно FBW.
 
Но в Ливане запретили пронос и в багаж и в ручную кладь и пейджеры и рации.
 
Там надо все запрещать) как при входе на монетный двор. Разделся, все оставил, оделся в форму.
Это понятно, я про то, что это начали использовать. Приводить в действие.
 
Меня сейчас забанят, но технологии идут в войну. Китай показывает шоу кратеров где они создают разные формы и не сталкиваются, а если по той же технологии на лето на недругов? Или как в фильме падение Олимпа, где куча дронов так делают?

Это про то что пейджеры уже в фильмах 20 лет назад в убойной силе взрывались.
 
Даже если вы удалитесь, от греха, в безлюдную местность и избавитесь от всех батареек... ну, отравят вам колодец, делов-то.
Непонятен смысл возбуждения по поводу израильской акции.
Смогли - сделали. Не они первые, не они единственные.
 
В общем будем посмотреть. С жидкостью тоже вон не просто так начали не пущать.
 
Дело не в самом терракте на гос. уровне. Оценки по ним уже все сделали и что делать с террористами знают. У РФ вон под боком такое, к примеру, и уничтожаем. Дело в том, что это может повториться, пока есть возможности это делать и надо максимально снижать риски для гражданских.
 
Странная логика. Отправить колодец - нужно до каждого физически добраться и насыпать йаду. Тут же совсем другой коленкор, когда буквально все приборы стали потенциально опасными. Думаю, сейчас ФСБ всего мира срочно переписывают всевозможные регламенты во всех сферах жизни)))
Событие совершенно беспрецедентное, оставляет далеко позади подрыв Потоков. Я бы сравнил по масштабу с применением ядерного оружия. Ну или как минимум с началом СВО)