Правила и реалии предполетного досмотра

Называться это может как угодно, главное из чего состоит.
По видосу понять этого нельзя )
Павербанки и батарейки, без проблем.

Если в этой бомбе лампа, посмотрите перечень, он в открытом доступе.
Насчёт лампы и перечня можно поподробнее? Пёс его знает, какая там лампа. С виду обычные LED.
 
Реклама
В Сочи 3 ноября на бутылку воды 0,5 литра при досмотре перед чистой зоной никто внимание не обратил, сама про нее вспомнила уже в самолете
 
Solnce2424, люди и с ножами забытыми летают по две-три стыковки ) не единичный случай, а с водой давно уже так
 
В Шереметьево В 3 ноября воду пропустили с трдом после показа инвалидной справки.
В Анапе только что вода вообще никого не интересовала. Зато в чемодане копались.
 
В Сочи 3 ноября на бутылку воды 0,5 литра при досмотре перед чистой зоной никто внимание не обратил, сама про нее вспомнила уже в самолете
Зато обувь вся звенит.
В Шереметьево В 3 ноября воду пропустили с трдом после показа инвалидной справки.
Тоже самое, только с точностью до наоборот. 2 ноября. Шереметьево B. Прошел спокойно с бутылкой воды 0,5. Вспомнил про нее когда был уже на борту самолета.
 
Халявят при досмотре. Радость «прорыва через досмотр с бутылочкой» заканчивается на моменте появления дебила, подрывающего такой безопасной на вид бутылочкой весь лайнер на эшелоне.
 
Тоже случайно с бутылкой виски попадал в самолет.@Miukku, а когда такое в последний раз было? Я про взрыв жидкости на борту.
 
Халявят при досмотре. Радость «прорыва через досмотр с бутылочкой» заканчивается на моменте появления дебила, подрывающего такой безопасной на вид бутылочкой весь лайнер на эшелоне.
А евреи-то и не в курсе, видимо.
И да, я буду, возможно, излишне циничен, но уверен - никому из пассажиров когалымского борта не удалось прорваться через досмотр с бутылочкой.
 
Реклама
Тоже случайно с бутылкой виски попадал в самолет.@Miukku, а когда такое в последний раз было? Я про взрыв жидкости на борту.
Важно не когда в последний раз было, а чтоб не повторялось.
 
А евреи-то и не в курсе, видимо.
И да, я буду, возможно, излишне циничен, но уверен - никому из пассажиров когалымского борта не удалось прорваться через досмотр с бутылочкой.
В курсе или не в курсе, см пост выше. А что касается цинизма - ваше право.
Я к тому, что как-то дурно выглядят посты в духе: «пришлось тряхнуть инвалидностью чтоб пронести копеечную бутылку воды»... . или геройские рассказы о ругани со службой безопасности до укакивания из-за воды…. У нас останавливают без разговоров, и тут либо пей либо в контейнер, в стерильной зоне новую купишь. Да и редко видишь пасахеросов с водой на досмотре. И никто не возмущается и не конфликтует.
 
Последнее редактирование:
Трудно повторить то, чего никогда не было.
Вам описать технологию производства или случаи задержания бомбистов, что хотели подорвать несколько бритишевских рейсов над атлантикой путем замеса коктейлей?
 
А вы когда покупали воду в аэропорту? Не важно в каком. Добавлю, в российском.
В 2017 летел на Туреччину в командировку с пересадкой в Шереметьево, спокойно купил воду в стерильной. Про ценник в сравнении с городскими ценами умолчим.
 
Вам описать технологию производства или случаи задержания бомбистов, что хотели подорвать несколько бритишевских рейсов над атлантикой путем замеса коктейлей?
Спасибо, не надо. Я задал Вам конкретный вопрос, в ответ на который я получил не нужные мне рассуждения. Нашел ответ в сети сам.
 
Miukku, открою вам страшную тайну, что не во всех российских аэропортах в стерильной зоне можно купить воду. В нижневартовске, кургане там, к сожалению, ничего не продвется
 
В курсе или не в курсе, см пост выше. А что касается цинизма - ваше право.
Я к тому, что как-то дурно выглядят посты в духе: «пришлось тряхнуть инвалидностью чтоб пронести копеечную бутылку воды»... . или геройские рассказы о ругани со службой безопасности до укакивания из-за воды…. У нас останавливают без разговоров, и тут либо пей либо в контейнер, в стерильной зоне новую купишь. Да и редко видишь пасахеросов с водой на досмотре. И никто не возмущается и не конфликтует.

Ну не, лаяться из-за воды дело, конечно, дурное. Все же правила есть, какими бы они идиотскими не были. Другое дело, что сама эта тема с водой дурацкая по определению. Чему подтверждением и есть факт, что в донельзя помешанном на безопасности TLV, а равно Эйлате и пр. к чему-чему, а к воде претензий не было и нет, неси хоть полтораху.
И я уже писал, кабы не в этой теме - есть сомнения - предложи пассажиру сделать пару глотков. Ни один (повторюсь: ни один!!!) компонент потенциального жидкого ВВ нельзя выпить без немедленных крайне неприятных последствий.
И опять же подтверждение тому - при полете с детьми бутылочку пронести разрешают. Но иногда просят немного отпить. Ч.Т.Д.
 
Реклама
Назад