Правила и реалии предполетного досмотра

Реклама
и эти люди заставляли меня показывать мелочь в кошельке

А меня на днях в Шарике девушка у рамки ручками в перчатках облапала так нежно и околоинтимно. Для меня всегда было загадкой, что они там пытаются еще нащупать у и так уже предельно оголенных паксов? А потом дошло - они так окончательно пол определяют пассажира, это одно из средств идентификации личности. Хорошо ещё хоть, что девушек-мануальщиц стараются на рамки ставить симпотных :love:.
 
RSCAII, раньше в Сочи такой аттракцион был
Про Сочи... Летели мы с конференции в середине нулевых с коллегой из Сочи в Москву, но разными рейсами. Я улетал на пару часов позже его. Кто летал оттуда, тот должен помнить, что у аэровокзала местные тетушки продавали вязанки из примерно 20-ти роз, упакованные кусок гофрокартона, сложенный в П-образный профиль - чтобы цветы не помялись. Товарищ купил такую вязанку, прошел досмотр по всем правилам с ней в ручной клади и улетел. Когда я прилетел в Москву вслед за ним и позвонил ему, он рассказал, что уже дома, развязав это упаковку роз, на самом дне картонки он обнаружил большой нож - видимо цветочница им срезала розы и забыла в упаковке. Через год, когда я снова улетал из Сочи, то на досмотре рассказал об этом случае тетям, которые, собственно, досмотром этим занимались. На что получил от них категоричное "Такого быть не могло, вы всё выдумываете!" :lol:
 
RSCAII, как-то заплутав в Гарварде, мы купили в каком-то полу-антикварном магазине для дома эдакий thankgsiving набор - стальные вилку, нож и тыкалку длиной сантиметров 50-60. И забыли про нее. Так и лежали эти орудия убийства в рюкзаке. На посадке на местный рейс Бостон-Нью Йорк у мадамы отобрали пилку для ногтей. Про набор вспомнили уже сидя в салоне самолета - про него не сказали ни слова :)
В том же Бостоне но в другой раз (через год после 9/11) секюрити у меня без проблем перебирали авиационную гарнитуру, 296 гармин, авиационные карты восточного побережья - все оказалось ок, а вот авторучка с металлическим корпусом им не понравилась. Хрен их поймешь.
 
RSCAII, как-то заплутав в Гарварде, мы купили в каком-то полу-антикварном магазине для дома эдакий thankgsiving набор - стальные вилку, нож и тыкалку длиной сантиметров 50-60. И забыли про нее. Так и лежали эти орудия убийства в рюкзаке. На посадке на местный рейс Бостон-Нью Йорк у мадамы отобрали пилку для ногтей. Про набор вспомнили уже сидя в салоне самолета - про него не сказали ни слова :)
В том же Бостоне но в другой раз (через год после 9/11) секюрити у меня без проблем перебирали авиационную гарнитуру, 296 гармин, авиационные карты восточного побережья - все оказалось ок, а вот авторучка с металлическим корпусом им не понравилась. Хрен их поймешь.
А жена только что вспомнила, что пронесла на борт в рюкзаке газовый баллончик недавно на международном рейсе из Москвы. Не умышленно, конечно же.
 
 
вот вот, были тут недавно в суде, там такой же досмотр, так приставы спросили что за патроны в моей сумке, какой системы? оказалось что патроны те системы Шанель) помада так высветилась
ну не даром же шутят про "боевой макияж" :))
#ау
 
Реклама
" Что у Вас за кусок железа в сумке?!". После полного шмона-маааленькая "мышка" для нетбука.....
"Что у Вас за кусок провода в сумке?". Вытряхивание всех вещей, Практически вспарывание всех швов и т.д. Оказалось, что-то вроде тросика в оплётке для усиления дна сумки.
Всё это на служебном КПП. Первое в Пулково, второе вроде Рощино ил в Сургуте(где-то в тех краях).
 
Какие претензии к проверяющим?
Пусть лучше мышка и силовой трос, чем взрывное устройство.
 
TTshka, по моему враньё.
Почему бы просто не отдать пистолет экипажу?
 
Какие претензии к проверяющим?
Пусть лучше мышка и силовой трос, чем взрывное устройство.
Претензия- набраны по объявлению. "кусок железа" и мышка выглядят по разному на мониторе.
 
Сергей67, может вы с парой сообщников пытаетесь пронести отдельные компоненты ВУ для последующей его сборки и применения.
 
Сергей67, может вы с парой сообщников пытаетесь пронести отдельные компоненты ВУ для последующей его сборки и применения.
На свой борт? У нас в а/п определяют, что в сумке: одЭколон, спиртное, вода и т.д. Не говоря уже отличить пластик от чугуния.
 
" Что у Вас за кусок железа в сумке?!". После полного шмона-маааленькая "мышка" для нетбука.....
"Что у Вас за кусок провода в сумке?". Вытряхивание всех вещей, Практически вспарывание всех швов и т.д. Оказалось, что-то вроде тросика в оплётке для усиления дна сумки.
Всё это на служебном КПП. Первое в Пулково, второе вроде Рощино ил в Сургуте(где-то в тех краях).
на служебном КПП обычно хоть топор неси
 
Реклама
Назад