Предложения по организации форума

Y

Yur59

Местный
Лично мое мнение: не будет приятного общения с дизлайками. Никогда не будет. Не согласен с оппонентом - напиши с чем не согласен. Как говорит Эдуард. А дизлайки - как из-под куста свистнуть и тихо удрать.

Мое мнение. Никому не навязываю.
Если каждую явную чушь комментировать - ветка захлебнётся.
Не нравится, что дизлайкнули - можно спросить в личке. Хотя чаще всего видно по соседним постам.
Лично я любой свой дизлайк готов обосновать, но не в теме же это делать.

Написал сообщение, ушел. Модератор его удалил. Пришел... все с разбегом по времени. Сообщений в теме может быть несколько - ломай голову, что именно было удалено. Нельзя ли сделать так, чтобы удаленное сообщение сохранялось для меня до момента оповещения
Очень сильно поддерживаю данное предложение.
А то получил бан "за постоянные набросы"© и ломаю голову, чего ж я там набрасывал.

Последнее редактирование:
Реклама
m

m

Член
Лично мое мнение: не будет приятного общения с дизлайками. Никогда не будет. Не согласен с оппонентом - напиши с чем не согласен. Как говорит Эдуард. А дизлайки - как из-под куста свистнуть и тихо удрать.

Мое мнение. Никому не навязываю
Это называется, я извиняюсь, "кармадрочерство". Когда взрослый (по паспорту) человек нервно реагирует на красные пиксели, будто у него от них жизнь или благосостояние зависит. Ну вот вижу я, что кто-то не согласен со мной, а подробно объяснятся не хочет. И ЧТО? И хорошо, что не хочет, ещё вчитываться в его бред...

Д

Дионисий

Старожил
Когда взрослый (по паспорту) человек нервно реагирует на красные пиксели, будто у него от них жизнь или благосостояние зависит.
Боюсь, если Вам наставят кучу дизлайков без явной причины или потому что с Вами "сводят счеты", то Вы сразу будет взывать о помощи к Форумной Администрации.

Black Semargl

Black Semargl

Новичок
Почему-то никак не мог подтвердить почту из-под ubuntu, с двух машин. "Превышено время ожидания ответа от сайта email.aviaforum.ru."
А из-под винды - без проблем.

xoid

xoid

Старожил
Black Semargl, уже поправили (обновлялись DNS, поэтому работало не везде)

Black Semargl

Black Semargl

Новичок
Нет, тут так было - сейчас у меня две машины сидящие в инете через одну и ту же проксю, на линуксовой нажал ссылку - повисло, через минуту на виндовой - сработало.
А вчера из дома целый день нихрена не соединялось но там у меня одна.

xoid

xoid

Старожил
Black Semargl, вполне возможно, что на одной из машин были закешированы DNS, вот и не сработало (повисло). А вторая обновила кеш - и всё получилось

61701

61701

Над заливом покачай крылом, командор!
В теме ССЖ КОНТРАКТЫ И МАРКЕТИНГ , постоянно всплывает тема Ан-148 и поднимают её именно радетели Сухого, покоя им не дает этот самолет. Давайте тогда удалять не только мои ответы на эти провокации , но и сами первоисточники этих рецидивов. А то получается несколько страниц полощут один самолет придумывая различные небылицы и все это устраивает модераторов, начинаешь отвечать, твои сообщения удаляются. Как то надо по внимательней. С уважением.

MayDay

MayDay

Модератор
61701, можете здесь или в личном сообщении привести ссылки на все эти всплывания? Буду очень признателен за помощь

Реклама
61701

61701

Над заливом покачай крылом, командор!
Обязательно, но уже в будущем, как только увижу и отвечать не буду, сразу сообщу!

Николя Саркози

Николя Саркози

Местный
А модераторы в курсе, что пользователи не могут ответить на их вопрос?))

P.S. Подпись красным навеяна прочтением 245 страниц последней популярной темы, это не считая удаленных страниц

Снимок.JPG

O

ortodrom

Старожил
Со вчерашнего дня многие фотографии перестали отображаться , пустые окна , как в верхнем посте .

brother_737

brother_737

Местный
А

Аноним22

Местный
Любое техническое обсуждение имеет тенденцию выходить в область вопросов общей физики (уравнения Максвелла, скорость протекания термодинамических процессов), лингвистики (что означает emergency, тонкие различия между ложью и дезинформацией и т.п.) и даже философии (что есть достоверный факт). Это естественно, но хотелось бы понимать, с какой красной черты при этом начинается оффтопик, за который последуют санкции,

T

TT927

Faceroller
Можно ведь сразу банить пользователей, которые по мнению модератора не имеют права голоса, а не подменять понятия "флуд" и "чвс".

TTshka

TTshka

Местная
TT927, а можно прочитать Правила Форума, например, п. 5. раздела "Общие положения" про публичное обсуждение действий администрации / модераторов.

В случае несогласия с действиями модератора нам снова помогут Правила, раздел "Рекомендации", п. 13. Но перед отправкой сообщения о несогласии с действиями модератора лучше убедиться, что удаленные сообщения, действительно, имели ценность и не были флудом и нарушением условий диалога для конкретной темы.

xoid

xoid

Старожил
Со вчерашнего дня многие фотографии перестали отображаться , пустые окна , как в верхнем посте .
Браузер - старый Internet Explorer?

---------- Добавлено ----------

P.S. Подпись красным навеяна прочтением 245 страниц последней популярной темы, это не считая удаленных страниц
Модераторы в курсе ;) а вот не модераторы задают модераторам вопросы о «кровавых правилах» форума
Подпись хорошая, мне нравилась. Но если это дезориентирует пользователей, то подпись лучше убрать. Впрочем, упрёк относительно неуместности вопроса в оповещения тоже справедлив, примем во внимание.

Реклама
O

ortodrom

Старожил
Браузер - старый Internet Explorer?
Браузеров целых три : Сафари , Опера , Яндекс . Последний , кстати , именно вы рекомендовали мне установить , дабы не было " тормозов " на форуме . И это работало недолго . "Тормоза " вскоре начались , а теперь ещё и фоток не видно . Причём , это не только на iPad , но и на iPhone.
Ладно , потуплю без картинок . :cry: