Техническая поддержка и предложения по организации форума

Кнопка мастера вставки изображений в редакторе сообщения не работает.
Еще нужен браузер и его версия. В Сафари всё работает.
Плюс проверьте, плз, формат ссылки для вставки. Шаблон указан в мастере. Вполне возможно, что копируете ссылку, которую мастер вставки не может отработать из-за ограничений на сайте картинок.
706A29F1-6C99-44F2-89B8-650E0D33D46D.jpeg
 
Реклама
В Сафари всё работает.
таки я в Сафари и обломс)
скрепка работает, а вот соседняя иконка которой пользовалась ранее - нет
даже не так, иконка работает и дает вставить ссыль, но моментально все пропадает
 
Еще нужен браузер и его версия. В Сафари всё работает.
Плюс проверьте, плз, формат ссылки для вставки. Шаблон указан в мастере. Вполне возможно, что копируете ссылку, которую мастер вставки не может отработать из-за ограничений на сайте картинок.
Посмотреть вложение 686747
Android 5.1.1
Chrome 73.0.3683.90

Ссылка:

И речь исключительно о темах раздела Оффтопик. Данную ссылку проверял в теме "Будьте аккуратнее на дорогах". Тэгами работает, мастером нет. На днях крайний раз вставлял картинку в "Про поезда" - оттуда же, с VFL - все работало нормально.
[automerge]1568178582[/automerge]
таки я в Сафари и обломс)
скрепка работает, а вот соседняя иконка которой пользовалась ранее - нет
даже не так, иконка работает и дает вставить ссыль, но моментально все пропадает
Именно так! Мастер открылся, ссылку вставил, нажимаешь кнопку и... на этом все.
 
Последнее редактирование:
Именно так! Мастер открылся, ссылку вставил, нажимаешь кнопку и... на этом все.
Не "все" - а пустота. :eek:

Кстати, этот глюк увеличивается. :cautious: - такие смайлики в Оффе тоже не вставляются. По типу, как картинки. Чик - и пустота. Тут только, когда сообщение уже выставлено. Смайликов не видно.
 
Я не могу понять, в чем именно проблема. Вот интерфейс размещения картинок. Картинки вставляются. Всё работает так, как работало и до этого.
screenshot 2019-09-11 001.png

[automerge]1568185438[/automerge]
p.s. а, понял, в чем проблема. Постараюсь решить.
 
Вставка через IMG заработала. Необходимо разово обновить кэш браузера (Ctrl+R) на любой странице, где присутствует редактор, например прямо тут.
 
А кстати... Почему ветку "Перспективы корпорации Boeing и 737МАХ после двух катастроф подряд" "закрыли для дальнейших ответов"????
 
Реклама
Получил оповещение о создании темы"Короче ужас", которая была создана много лет назад.
I90BLSkd.png
 
Новый глюк. При клике на сообщение с "Спасибо" в профиле "сила" переносит не на то сообщение, за которое поблагодарили, а на начало темы. Со вчерашнего дня такое.
 
Реклама
Назад