Техническая поддержка и предложения по организации форума

cot

cot

Старожил
У меня проблема с выходом. Вернее как таковой уж слишком нет, но постоянно сообщение типа - УПС мы столкнулись с проблемой, И далее на счёт куков чёт. Правда потом с программы выходит.

Реклама
Andrew

Andrew

Старожил
А авиационную барахолку убрали? Жаль, хотел продать несколько хороших книг... Может я просто не могу найти?

xoid

xoid

Старожил
Andrew, пока убрана до лучших времен. Но можете опубликовать сообщение в оффтопике.

С

Сергей Гончаров

Старожил
Не получается удалить сообщение. Появляется транспарант "Запрашиваемое сообщение не найдено."

xoid

xoid

Старожил
Сергей Гончаров, перегрузите страницу - оно уже удалилось

lpk

lpk

Новичок
что-то последнее время усвеб не дружит с сайтом, выскакивает ошибка, её закрываешь, а она появляется и экран постепенно чернеет, через браузер ответить не удалось, использовал другой

Screenshot_20191002-194630.png

xoid

xoid

Старожил
У меня проблема с выходом. Вернее как таковой уж слишком нет, но постоянно сообщение типа - УПС мы столкнулись с проблемой, И далее на счёт куков чёт. Правда потом с программы выходит.
Браузер - Chrome, верно?

lpk

lpk

Новичок
Как говорил товарищ Ленин "чистите куки", попробовал выйти с сайта, не отпускает, в настройках усвеба почистил куки, историю, кэш. Вроде ошибка пропала :)

Реклама
A

Armadillo

Старожил
то,что тематические ветки по самолетам засраны картинками - это на этом форуме уже не исправить.

но хотя бы для аварий можно ввести какое-то ограничение?
эта страница у меня с телефона вообще не открылась нормально.

balexus

balexus

Местный
Возникла идея сделать навигатор авиакомпаний. В раздел рейтингов и отзывов добавить тему, в которой сделать список авиакомпаний, закрепить её.
В списке (таблице) авиакомпаний - ссылки на ветки отзывов, флота и новостей и основные стандартные моменты - габариты рк, бесплатность выбора места (при покупке или регистрации на рейс), бесплатность регистрации в аэропорту, рассаживает или нет.
Вот, например, хотел сейчас брать японский Peach Aviation, а у них ручная кладь 50*40*25, мой по длине бы не пролез, хорошо, что посмотрел. Взял ANA, а у них, оказывается, ещё при покупке бесплатный выбор мест, даже по распродажному тарифу. Знал бы сразу - взял бы сразу их, не думая про пэрсык.
Готов помочь с наполнением по мере приобретения собственного опыта )

Что думаете?

vim1964

vim1964

Старожил
Уже не первый раз жалуюсь на работу оповещений. На подписанные темы оповещения не приходят, зато приходят на те, на которые не подписан. Я вообще не понимаю по какому принципу отбираются сообщения на которые приходят оповещения.

• Спасибо
Reactions: SDA
xoid

xoid

Старожил
balexus, надо обдумать, как это сделать лучше. Считаю, что пассажирские разделы обладают большим потенциалом, но для этого они должны обрасти функциональными возможностями, нехарактерными для форумов - например, навигатор авиакомпаний или же счетчик полетов и расстояний типа myFlightradar24. Но это уже тянет на полноценный отдельный проект. Мне было бы интересно взяться за разработку, но для этого хотелось бы собрать побольше идей и обдумать, как их можно объединить, чтобы получился удобный и привлекательный сервис.

vim1964

vim1964

Старожил
Уже не первый раз жалуюсь на работу оповещений. На подписанные темы оповещения не приходят, зато приходят на те, на которые не подписан. Я вообще не понимаю по какому принципу отбираются сообщения на которые приходят оповещения.
Оповещения на форуме работают или нет? Мне может кто-то ответить?
Я подписан на тему "перевал Дятлова". За сегодняшний день было написано 7 постов, но ни одного оповещения я не получил.

A

Ariec 71

Ariec 71
Кстати зря убрали автообъединялку своих сообщений.
Объединятся они должны со своими, идущими подряд. А если происходит вклинивание чужого, то нет.

Siledka

Siledka

Старожил
Вопрос, а что стало с отличной идеей про сбор денег для ребят из Монино?

Реклама
Бурундук

Бурундук

Старожил
Не могу загрузить картинку в тему "картинки" в офтопике.
Загрузил на imgbb, ссылка вот: 2

Картинка - обычный jpg на 500K. Вставлял адрес и с htpps://, и без него.

При попытке вставить ссылку пишет "что-то пошло не так, обратитесь к администратору".