Прямая / обратная индикация - какая безопаснее?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В этой теме ничего не понимаете вы.
А мне и даром не надо знать про вашу очередную выдумку - СОИ. Мне достаточно сочетания ОИ, чтоб понять что вы пытаетесь втереть здравомыслящим людям, по счастливому совпадению являющимися профессиональными пилотами современных самолётов.
И здравомыслящим людям, пилотами не являющимися.
Тогда почему???
"...профессиональными пилотами современных самолётов" не могут объяснить простую истину, почему" Американской прямой индикации нужен, ОТДЕЛЬНЫЙ прибор Советской обратной индикации".
Хоть что -то вразумительное сказать можете?.
 
Реклама
Тогда почему???
"...профессиональными пилотами современных самолётов" не могут объяснить простую истину, почему" Американской прямой индикации нужен, ОТДЕЛЬНЫЙ прибор Советской обратной индикации".
Хоть что -то вразумительное сказать можете?.
"ОТДЕЛЬНЫЙ прибор Советской обратной индикации" нахрен никому не нужен, кроме как вам - редкостному чудаку. И его там нигде нет.
Надеюсь, я вразумительно сказал!
 
Последнее редактирование:
Да какое там бороться. ОИ рулит, это ясно любому здравомыслящему человеку.
Прямоиндикаторщики легли, их добивает ЭПИЛС, пока Ариец на работе или при делишках
ОИ рулит только в вашем сознании трезвенника, отягощенном употреблением чая с кефиром.
А вот нам - пьющим водку по пятницам - все предельно ясно: ПИ - forever.
Что подтверждается трендом использования АГПИ в приборном оборудовании современных, даже российских, самолётов.
А вы, часом, не веган, к тому же?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Так мы ж про вид из окна кабины самолёта.
А вы и вправду летали? В кабине самолёта
Отто просвещал ранее про неразрывную связь пилота с самолетом. Самоль болтается относительно полосы, но никак не полоса относительно самоля.
Как вы просочились в пилоты с таким то восприятием.
 
Отто просвещал ранее про неразрывную связь пилота с самолетом. Самоль болтается относительно полосы, но никак не полоса относительно самоля.
Как вы просочились в пилоты с таким то восприятием.
Так мы ж про вид из окна кабины самолёта.
А вы и вправду летали? В кабине самолёта.
Вот не нада нам - летающим и летавшим - про неразрывную связь.
Вы это вашему другу ЭПИЛС объясните!
 
Реклама
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад