Про кораблики

Реклама
Понятно. А красный - он как бы по традиции. "А так заведено" (с) Ну или традиция от применения какого-нибудь "железного сурика". Хотя красный безусловно заметнее с любым цветом борта - черным, серым, белым... Спасибо!

ЗЫ. Порт пяти морей - Череповец. На реке курсировали главным образом Волго-Балт-ы, Волго-Дон-ы, Волгонефт-и, Нефтерудовоз-ы, Амур-ы, разные там ОТ, ОТА с баржами... Ну и пассажирские 3-4-этажные лайнеры... Видывали, как частично накрытые брезентом, "под буксир", военные суда проводили. Ну откуда морякам уметь пла... плавает только... ходить по рекам? В целом впечатляет.
 
Последнее редактирование:
Понятно. А красный - он как бы по традиции. "А так заведено" (с) Ну или традиция от применения какого-нибудь "железного сурика".

Мой тырчик сейчас как раз в ремонте. Спросил у главного в фирме, которая нас красит, но он не в курсе почему цвет именно такой. Зелёный цвет подводной части он тоже видел, но у них такой не заказывали. В принципе, говорит, что можно сделать любой цвет - не проблема. Я думаю, что на красном просто ржавчину меньше видно, а потому все выбирают красный.:D
 
1.Карл Маркс.
2.Александр Свирский.
3.Космонавт Гагарин.
4.Максим Литвинов.
5.Сергей Образцов.
6.Александр Бенуа.
 
не корабль, но настоящий "Человек-корабль".
замечено (сфотографировано :) подпольно) в Домском Соборе Таллинна
могила Адмирала фон Крузенштерна Ивана Фёдоровича

На надгробье высечено:
Адам Иоганн
фон Крузенштерн
родился 8-го Ноября 1770
умер 12-го Августа 1846
женат на
Юлии фон Таубе
 
Последнее редактирование:
Саванна, Грузия (Savannah, GA)
Прогуливаясь вдоль городской набережной вы можете наблюдать вот такие пейзажики с расстояния меньше 50 метров
 
Реклама
Наткнулся в инете.
52ft.jpg
 
10.08.2012, Московская область, д. Вертячево.
1. Какого типа это судно? Не может быть совсем маленьким танкером?
2, 3. "Гонки" на баржах.
4. Очень терпеливый мужик, минут 20-30 пережидал штиль.
5. Компания на яхте, смотрели полеты.
6. Катера МЧС.
 
Боденское Озеро, на днях :) эх отпуск подходит к концу.
Прогулочные кораблики
Швейцарский флаг прямопропорционален гордости за Швейцарию :)
Паром
Пожарный в порту Фридрисхафена,
Цеппелин :) (тоже корабль)
Одна из рубок парома, та что под немецким флагом, на другой рубке, флаг Швейцарский.
 
Последнее редактирование:
"папа, мама, я- спортивная семья"... особенно мама :)
 
Последнее редактирование:
Реклама
FW, а синенькое квадратное справа - это что? Папины вещи?)
 
Назад