Про поезда

Я когда-то писал про Рахів, с которого можно было в Вену на поезде поехать. Вот интересное видео про железку от него до Румынии. Напомню - сейчас это конечная станция.
 
Реклама
Были же тут восстановители -сколько время надо чьтобы зафиксить Перегон куренга - укурей ЗАБ. Ж. Д

Посмотреть вложение 777352
Трансполярная магистраль:
24314_900.jpg
 
Путин обещал один путь за 2 дня восстановить, оба за 5. Так что послезавтра помчать поезда должны. Опоры нет посредине, не так все страшно
 
Кто-нибуль знает, есть в "России" СВ или нет? А если есть, почему в продаже нет, хоть ты тресни?
 
Реклама
Думаете, как во Владивосток с комфортом добраться? :) 7 суток все таки
Да уже, честно говоря, подумал :) Но вот СВ "России" зацепили. Где они? А если б я хотел непременно ей ехать, что бы я делал?
 
Про 62-й я знаю, но меня именно "Россия" интересует
Кстати, именно 62-й идет как Россия ранее шла. Вот тут отчет можно почитать
 
Как вариант все купе выкупить. Точно дешевле чем СВ получится
В 61 поезде одно место в св значительно дешевле целого купе. Может, кстати, поэтому св убрали - убыточно (ПС: хотя нет, целое купе в св лишь слегка дешевле целого купе в купе)
Но вот СВ "России" зацепили. Где они? А если б я хотел непременно ей ехать, что бы я делал?
Да вообще какую то фигню они придумали, когда поезд 99 превратили в 1, а 1 в 61. Видать, модных вагонов св пока не изобрели, пришлось без него Россию пустить
 
В 61 поезде одно место в св значительно дешевле целого купе. Может, кстати, поэтому св убрали - убыточно (ПС: хотя нет, целое купе в св лишь слегка дешевле целого купе в купе)
Ну мы вдвоем всегда ездим с супругой:)
Да вообще какую то фигню они придумали, когда поезд 99 превратили в 1, а 1 в 61
Согласен
Видать, модных вагонов св пока не изобрели, пришлось без него Россию пустить
Изобрели. В Мурманской «Арктике” попадаются новенькие СВ от ТВЗ. Хотя мне больше нравятся старые вагоны от поезда «Экспресс». Как началась эта беда с ковидом, с прошлой осени в Питер каждые 3 месяца на Арктике ездим вместо полетов Россией. По статистике примерно 50 на 50 попадаем на старые и новые вагоны. В новых розетка удобнее расположена под столом.
 
В 61 поезде одно место в св значительно дешевле целого купе. Может, кстати, поэтому св убрали - убыточно (ПС: хотя нет, целое купе в св лишь слегка дешевле целого купе в купе)
Почему убрали, на месте СВ в 62-м, мы именно там и взяли СВ. По цене получается примерно так, как Вы говорите - за купе СВ чуть дороже, чем обычное целое купе.
Да вообще какую то фигню они придумали, когда поезд 99 превратили в 1, а 1 в 61. Видать, модных вагонов св пока не изобрели, пришлось без него Россию пустить
Серьёзно? Ну тогда я буду считать, что как раз "Россией" и едем :)
 
К вопросу отсутствующей СЦБ на Эльге - если где-то чего-то нет, то где-то что-то есть:
 
Реклама
К вопросу отсутствующей СЦБ на Эльге - если где-то чего-то нет, то где-то что-то есть:
Он этой дорогой год владеет, может, день и ночь сцб тянет
 
Назад