Про поезда

ни в служебном расписании пассажирских/пригородных поездов Северо-Кавказской железной дороги. Адлер, следующая Весёлое...
Какое расписание пассажирских/пригородных вы приплетаете к грузовой станции?Не останавливались там пассажирские и пригородные. Ещё раз обращаю ваше внимание на фото. Это станция Россельхозакадемия . Выходной Ч1(на перегонах нет таких обозначений), стрелочный перевод, с 1го на 2ой путь. В кадре путепровод (улица Каспийская), за бетонным забором, сейчас расположен парк отстоя пассажирских и Ласточек
 
Реклама
А каким боком бывшая грузовая к новой пассажирской, у которых общая только локация? Ни номер, ни название, ничего не унаследовано.
 
А каким боком бывшая грузовая к новой пассажирской, у которых общая только локация? Ни номер, ни название, ничего не унаследовано.
Разговор был о том, что новая пассажирская была построена на месте старой грузовой
 
Мне (по видимости, не только мне) показалось, что разговор был о том, что переименованная Им.кур, известная как Олим. парк ранее называлась Россельхознавоз (или как там), что не соответствует.
 
Мне (по видимости, не только мне) показалось, что разговор был о том, что переименованная Им.кур, известная как Олим. парк ранее называлась Россельхознавоз (или как там), что не соответствует.
мне вот тоже так понялась суть дискуссии
 
РА-3 (Архангельск - Смольный Буян)
20240807_132409.jpg


Смольный Буян (0).jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Чмухов, пускающих медведей на вывозе, не каждый день увидишь.
Этим всякие ТЭ10 обычно заниматься любят :)
 
Рельсовый автобус РА1-0014, пригородный поезд №6801 Будённовск - Минеральные Воды, перегон Маслов-Кут - Зеленокумск, 2023 годПосмотреть вложение 839809
Надо же. Жива ветка. Раньше там ездили какие-то древние мотриссы голубого цвета.
Примерно в 5 утра выезжали из Минвод
 
Раньше там ездили какие-то древние мотриссы голубого цвета.
Примерно в 5 утра выезжали из Минвод
Голубого??? АЧ2 были все зелёные. После были РА2(они и были бело-голубые). Но на сколько они древние?
 
Надо же. Жива ветка. Раньше там ездили какие-то древние мотриссы голубого цвета.
Примерно в 5 утра выезжали из Минвод
В Будённовск сначало под тепловозом ходили, потом чехи, потом ничего не ходили, потом ра2, очень удивлён что заменили на ра1. Ведь народа достаточно было лет 5 назад. И из Минвод оникходил около 4, так как в 7 прибывал уже и на место.

Родина...
 
В Будённовск сначало под тепловозом ходили, потом чехи, потом ничего не ходили, потом ра2, очень удивлён что заменили на ра1. Ведь народа достаточно было лет 5 назад. И из Минвод оникходил около 4, так как в 7 прибывал уже и на место.

Родина...
Да, скорее ближе 4 утра было отправление. Запямятовал уже.
Вот к стати хороший вопрос про расписание.
Зачем держать этот явно социальный маршрут, и отправлять его из Минвод в 4 утра?!
Что мешает отправить его в 7 ура или в 8, что ылюди нормально проснулись, собрались и поехали.
Для чего 4 утра?!
 
Реклама
Когда ходили АЧ2 график был отправлением из Мин-Вод 3:20. И был подвязан к прибывающим поездам 62 и 34. Отправлять поезд в 7 или 8 утра - нет смысла, т.к. этот поезд вёз смену на линию(ДСП, вагонники). А что будут делать в Будённовске те, кто проснутся и поедут в 7 или 8?
голубые с белым вагоны я там видел во второй половине 90-х
Это могли быть МДП4, но они ходили очень мало
 
Назад