Проба пера!

Намедни наши хлопцы решили слетать за свежими суши, но официанты встретили уже на подлете :)
P.S. Снимал не я, но выкладываю с разрешения.
 
Последнее редактирование:
Реклама
А что "соседи" тормозят? :rolleyes: Неужели скорость при сопровождении у них больше? http://aviaforum.ru/attachment.php?attachmentid=199132&d=1285055481. А вообще знакомая картина еще с 80-х. Спасибо большое за довольно редкие, оригинальные, и просто хорошие снимки :agree: .
 
Последнее редактирование:
Последние теплые дни в этом году. Теплые - в прямом смысле слова.
 
Боюсь что-то написать т.к. скорее всего мат вырвется, но это замечательно, очень редкие и интересные кадры!:D Хотелось бы ещё подобного, а ещё попросите как-нибудь с откроытой рампы снять киль Ан-12-го, фотка тоже должна быть интересной.
 
Avtoravia, спасибо за интересную ветку! Ту-22М3 - красавцы. И третий кадр "с рампы" очень понравился :)
 
Реклама
Гаврик, ну блин не киль, а часть задницы и стаб, хоть немного да будет видно, когда человек торопится, он иногда не может изложить мысль правильно, а вам нужно придраться.:) Заднюю, нижнюю часть Ан-12-го с рампы видно открытой, получается саму часть рампы.
 
Сегодня пытался освоить проводку. Как-то не очень. Ставил 1/50 - 1/60. Может кто посоветует чего? Да и еще! Какие-то "замылиные " фотографии на форуме получаются, т.е. отличаются от оригинала. Может я чего опять не так делаю. Старенький наверно уже стал :)
 
Последнее редактирование:
Эх, хотя бы одним глазком просто взглянуть на Ту-22, не до экспериментов. :)
 
Владивосток,
Ну не так это и проблематично. Главное желание. Ну а серьезно - оно надо?
 
Ну а серьезно - оно надо?
Как-то в Череповце хотел снять Як-40, а там САБовская коморка прямо рядом стоит, один вышел ну и я спрашиваю у него -Можно сфотографировать вон тот самолёт? Он говорит -Очень надо? Я говорю -Да! Он говорит -Ну отойди тогда вон туда подальше и оттуда снимай, а то тут камера висит. :)
Так и тут. -Надо! :) Но согласен-главное желание!
 
Реклама
SergeyL,
Я понял о чем ты. ШЮтка была :)

---------- Добавлено в 21:32 ----------

А что снимки такие нечеткие? Оригинал совсем не такой. Опять где-то косячу? Просвящайте.
 
Назад