Проба пера!

Реклама
На всех ресурсах обычно лимит до 1 мб для Jpg. Меня не это напрягавет (то, что оно ужимает сильно фото, если оно превышает размер 250кб), ну ужалось оно тут (фото) и хрен с ним, просто для чего такой лимит - не понятно, ведь в итоге не видно же ничего на фото. Бесит сохраняя как для веб, бегунок двигать на уменьшение размера и кач-ва.
 
Жалко звук передать нельзя!
офигеннское, простите за прямоту, фото!!! апплодирую!


Сегодня пытался освоить проводку. Как-то не очень.
сдаётся мне, Вы излишне скромничаете... Очень хорошие кадры, хотя я ни разу не профессионал в этих вопросах, но до Вас мне далеко.... :) Спасибо за хорошие фотографии!
 
Гаврик,
О скромности тут речи нет . Просто действительно пробовал первый раз и меня многое не удовлетворяет. Есть с чем сравнить даже здесь - на форуме.
К мастеру фотодела никогда себя не относил, но хочется же добиться хоть какого то качества .
 
Сегодня пытался освоить проводку. Как-то не очень.
Многие на форуме используют объективы со стабилизаторами. Они позволяют делать качественную проводку. У Вас тоже хорошо получилось, но могу представить сколько кадров смазанных...
 
airman,
Да стекло у меня со стабом, но если ставлю менее 1/50 получается г...., но еще один фактор - скорость. Она мягко сказать "чуть" выше чем у большенства аэропланов.
 
Avtoravia, тогда из ...надцати один-два удачных кадра - это хорошо. остальное в карзину :)
 
Реклама
Если бы было время снимать и снимать, а потом какую-то часть в корзину. Так ведь и самому нужно еще "оказать посильную помощь воздушному судну в попытке произвести полет" :)
 
Ну вот и еще один день прошел . :D А завтра тоже самое - и утомительно, но никогда не надоедает.
 
Реклама
Назад