Проблемы эвакуации из аварийных ВС

очевидно для вас троль тот, кто разжевывает популярно свою позицию и обосновывает её, подробно отвечая на вопросы по теме? Если так, то хоть шпалой назовите.

кстати об экстренной ситуации.. Была у меня одна такая, которая могла калеченьем меня обойтись. Срулил всё как положено, ручки затряслись часа через 3.
Нет, я пойму, если у него женского полового гормона в организме больше, у этого субьекта, всё остальное, в т.ч. шкурничество и "мне (первому) надо" мне не ясно и я это не принимаю, если живёшь в ОБЩЕСТВЕ и ты его часть.

Так вот и Вы часть ОБЩЕСТВА, не так ли? К чему оскорбления тех у кого иное содержание "женского полового гормона в организме"? Вы как бы про причины не пишите, а просто демонстрируете какие то фобии:)
 
Реклама
вот только позади него все умерли. Но вам чемодан важнее.
С Вами можно согласиться если судмедэкспертиза докажет, что этому моменту люди позади него были живы и в состоянии передвигаться. Вы судмедэксперт?
 
Не дай бог с Вами на одном рейсе оказаться. Не АК, не АП не виноваты, только пассажиры, эдакая избирательная "демократия"
Да сколько можно. Сколько раз нужно потворить, чтобы адепты ручной клади и защитники тех, кто ее выносил, поняли - что никто их не обвиняет в смертях. Их обвиняют в том, что они нарушили правила безопасности. Что тут не ясного то? А нарушив правила, подверг опасности окружающих.

Если человек пронесся на авто по двору со скоростью 100 км в час и никого не задавил - это не значит, что он молодец и никому не помешал. Лишать прав такого. Тоже самое бухой за рулем (этих вообще сажать на пару лет сразу).
 
С Вами можно согласиться если судмедэкспертиза докажет, что этому моменту люди позади него были живы и в состоянии передвигаться. Вы судмедэксперт?

Это без вариантов. Выйти с чемоданом в любом случае дольше чем без чемодана. Даже если на пару секунд дольше, а кому то сзади этих пары секунд и не хватило. Так что мужик с чемоданом - убийца.

PS. Чем бы тут помогли дополнительные выходы, если везде за передним выходом был огонь?
 
Да сколько можно. Сколько раз нужно потворить, чтобы адепты ручной клади и защитники тех, кто ее выносил, поняли - что никто их не обвиняет в смертях. Их обвиняют в том, что они нарушили правила безопасности. Что тут не ясного то? А нарушив правила, подверг опасности окружающих.

Если человек пронесся на авто по двору со скоростью 100 км в час и никого не задавил - это не значит, что он молодец и никому не помешал. Лишать прав такого.
То, что нужно соблюдать правила никто не спорит, вопрос в психологии человека. Вот вы уверены, что поступили бы на 100% правильно в стрессовой ситуации? Я например в себе нет.
 
С Вами можно согласиться если судмедэкспертиза докажет, что этому моменту люди позади него были живы и в состоянии передвигаться. Вы судмедэксперт?
сколько еще страниц вы будете оправдывать?
человек не прав, даже если бы все выжили. Он попытался убить людей. Экспертиза покажет, насколько ему это удалось.
 
Реклама
Это без вариантов. Выйти с чемоданом в любом случае дольше чем без чемодана. Даже если на пару секунд дольше, а кому то сзади этих пары секунд и не хватило. Так что мужик с чемоданом - убийца.

PS. Чем бы тут помогли дополнительные выходы, если везде за передним выходом был огонь?
Ну это смотря где их расположить. Если как на Тушках выход на крыло, то да смысла не было, если сдвинуть их ближе к носовой части, то возможно бы и помогли
[automerge]1557210762[/automerge]
сколько еще страниц вы будете оправдывать?
человек не прав, даже если бы все выжили. Он попытался убить людей. Экспертиза покажет, насколько ему это удалось.
А вы наверно такой правильный, правил не нарушаете и в данной стрессовой ситуации поступили бы правильно?
 
AlChem, Вас остановит гайишник за превышение скорости, а Вы ему будете встречный вопрос задавать - мол а Вы сами чего, такой правильный и ничего не нарушаете?

Правильно ли я Вас понимают? Нарушил, отвечай. Кто и как поступил в этой ситуации роли не играет. В данном случае важно то, как поступили некоторые пассажиры, участники трагедии.
 
Я думаю. что многим адептам наказания чемоданщиков нужно вспомнить классиков ;.. чем кумушек считать трудиться..." Крылова и " в чужой ***** соломинку ты видишь... " Пушкина
[automerge]1557211105[/automerge]
Куда больше то? Их 4.
А как производится расчет количества необходимых АВ при проектировании самолета?
 
Не дай бог с Вами на одном рейсе оказаться. Не АК, не АП не виноваты, только пассажиры, эдакая избирательная "демократия"
Почему только? Ак и пилоты виноваты в подготовке экипажа и мастерски выполненной посадке, тут вины паксов нет. Но не ак и пилот проход блокировали своими чемоданами
 
Снять нужно не обувь, а конкретно - каблуки
В инструкции написано "без обуви и без багажа". Про каблуки там ни слова.
человек не прав, даже если бы все выжили. Он попытался убить людей
Чемоданом забить пытался?
И да, я бы их судил и сажал, если из самолёта вышел с рк
Вот оно, истинное лицо безопаснутых. Каждый входящий в терминал - террорист и нарушитель. Когда в твоем багаже не находят ничего запрещенного, где-то грустит один безопасник. Вы топчетесь грязными сабовскими ботинками по красоте и романтике полета, как бродячая собака гадит на клумбу с цветами. Продолжайте делать из гражданской авиации гулаг, в итоге будете возить воздух. Субсидии на это вам государство выделит, оно щедрое.
 
вы счетчик сообщений набираете или как?
Тему с чемоданами поднимаете вы снова и снова.
 
Ну это смотря где их расположить. Если как на Тушках выход на крыло, то да смысла не было, если сдвинуть их ближе к носовой части, то возможно бы и помогли
Это сильно. Апплодирую стоя. И что, из них таки прыгать на бетон и аккуратненько складывать кучку тел под самолётом?-))
 
Реклама
Я думаю. что многим адептам наказания чемоданщиков нужно вспомнить классиков ;.. чем кумушек считать трудиться..." Крылова и " в чужой ***** соломинку ты видишь... " Пушкина
[automerge]1557211105[/automerge]

А как производится расчет количества необходимых АВ при проектировании самолета?
АП-25 25.807(g).
 
Назад