Путешествия авиамаргинала

Балезино - станция стыкования. Там все поезда примерно 30 минут стоят на смене локомотива.

Стратегический объект. Этой станции на схемах и картах в советское время не было вообще. Лишь в 90-х годах в одной карте появилась как промежуточная станция.

То же самое кстати в те годы относилось к станции Узуново в Подмосковье
 
Реклама
То же самое кстати в те годы относилось к станции Узуново в Подмосковье
Чего там стратегического? Википедия говорит, что до строительства линии Узуново - Рыбное это была обычная мелкая станция..
 
Стратегический объект. Этой станции на схемах и картах в советское время не было вообще. Лишь в 90-х годах в одной карте появилась как промежуточная станция.

То же самое кстати в те годы относилось к станции Узуново в Подмосковье
Это откуда информация, от "Голоса Америки", что ли? Очередной миф о том, что в Союзе прям всё было засекречено бородатыми большевиками. У меня дома есть Атлас железных дорог СССР 1962 г. выпуска. Там и Балезино имеется, и Узуново. Если сильно надо, могу и фотки выложить.
 
Ну вот и началось мое очередное путешествие. Теперь Краснодар - минВоды - Волгоград
 
К сожалению у нас плохая погода, снегопад. Рейс задержан на 3 часа ... Ждём
 
Реклама
IMG-20210117-WA0007.jpeg
 
Zeba, не так все просто. В 15-00, когда мы с дочерью пошли на автобус, не было ни одной снежинки, ни ветерка. Полчаса почистить ВВП и все бы разлетелись. Думаю просто уже куча народу билеты посдавали, а пустой борт гнать по маршруту уже не хочется.
 
Думаю просто уже куча народу билеты посдавали, а пустой борт гнать по маршруту уже не хочется.
сейчас в моде несдаваемые билеты. А вы свои поменяли по всему вашему длинному маршруту, или все пропало в итоге?
 
При задержке рейса несдаваемые билеты превращаются в сдаваемые
 
При задержке рейса несдаваемые билеты превращаются в сдаваемые
А с какого срока задержки?
В любом случае, там у ArkArk целый трип был, билеты, видимо, не связанные друг с другом в основном, неужели все пропало, пусть даже кроме первого сегмента, который отменили?
 
Реклама
Назад