Авторская ветка Путешествия Paxa версия 2.0

Модератор темы: Pax
Реклама

Это федеральная трасса между Улан-Удэ и Иркутском.

Ну если такая дорога вызывает столь глубокое возмущение, что даже на Ютуб выкладывают, то с дорогами проблем вообще нет у человека в жизни. На твердое удовлетворительно, гнать можно с любой скоростью
 
Ну если такая дорога вызывает столь глубокое возмущение, что даже на Ютуб выкладывают, то с дорогами проблем вообще нет у человека в жизни. На твердое удовлетворительно, гнать можно с любой скоростью
Но это если машина не своя
 
Но это если машина не своя
Да идеальная дорога на видео. Что до своей не своей, то надо просто выбирать по карману, а не в ипотеку за годовую зарплату. Помню, был у меня новый дацун, и ездил я спокойно по любым дорогам, сдерживала только вероятность пробить шину и остаться на трех колесах. Впрочем, и среди других водителей полно таких, которые спокойно летят по любой дороге по принципу "выше скорость меньше ям"
 
Да идеальная дорога на видео.
Я как человек регулярно по ней ездивший на протяжении 5-6 лет , не могу такого сказать. И это вам не шоссе Москва - Санкт-Петербург, зимой можно встрять , там не везде связь есть
 
Последнее редактирование:
Я как человек регулярно по ней ездивший на протяжении 5-6 лет , не могу такого сказать. И это вам не шоссе Москва - Санкт-Петербург, зимой можно встрять , там не везде связь есть
А я как человек, ездивший в Великий Устюг - идеальная! А снегом в России везде может завалить, и связи много где нет. Думаю, на М10 не везде телефон ловит
 
Реклама
А я как человек, ездивший в Великий Устюг - идеальная! А снегом в России везде может завалить, и связи много где нет. Думаю, на М10 не везде телефон ловит
На М4 и М11 не везде есть мобильная связь. Про мобильный интернет и говорить нечего.
 
Lens, на м11 везде. Как-то ехал в Питер с ноутом, думал, поработаю, пока инет не кончится. Он так и не кончился к моей печали)
 
Lens, на м11 везде. Как-то ехал в Питер с ноутом, думал, поработаю, пока инет не кончится. Он так и не кончился к моей печали)
Я так же ехал с ноутом и поработать так и не смог. Это было в июне 2022. Наверное сейчас сделали.
Но на М4 по состоянию месяц назад ситуация не меняется - во многих местах связи нет вообще.
 
Я так же ехал с ноутом и поработать так и не смог. Это было в июне 2022. Наверное сейчас сделали.
Но на М4 по состоянию месяц назад ситуация не меняется - во многих местах связи нет вообще.
В 2022 в мае ехали по М11, я за рулем, друг на работе. Интернет там не кончался. Там же каждые 5 километров слева (или даже меньше), если ехать в Москву, стоят вышки сотовой связи
 
Раз в месяц езжу в Тверь из Москвы по м11: местами есть проплешины в покрытии связью
 
В 2022 в мае ехали по М11, я за рулем, друг на работе. Интернет там не кончался. Там же каждые 5 километров слева (или даже меньше), если ехать в Москву, стоят вышки сотовой связи
Возможно, что у разных операторов разное покрытие вдоль трассы. Да и за 2 года могли значительно улучшить покрытие.
 
Раз в месяц езжу в Тверь из Москвы по м11: местами есть проплешины в покрытии связью
Да проплешины на М10 у Твери:D
Уверен, что если ехать с тремя симками разных операторов, связь будет везде. Я так понимаю, есть какой то закон, который м11 связью обеспечил, не знаю только, за чей счёт, опсосов или дорожников. Там вдоль трассы вышки на глаз видно, что они непрерывны. Больше то смотреть не на что, цепляет взгляд
 
Ну ну.... Ехал как то в ебенях Аризоны так там несколько часов не то что сотовой связи не было, там и радио FM не доставало....
 
Реклама
Назад