Реестр Ан-10

А есть возможность выставить кадры с большим размером чем 640 пикселей ил это условие авторов-держателей снимка? :rolleyes: :pivo:
 
Реклама
http://photo.qip.ru/users/nickanorus/4266631/?page=2

106461954.jpg
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь заводской номер может разглядеть? Первые цифры точно 040. А последние?
 
Сильно! Век живи... Надо автору альбома написать просьбу. Сергей Fencer, попробуйте Вы, учитывая, что как обычно, не указываете источник Вашей информации... ;). Напишите с просьбой дать увеличенный скан.

И да, почему-то здесь не нашёл этого фото: http://russianplanes.net/id62973. Борт 11180 во Львове.
 
Алексей Коваль, без толку, можно и не писать
кто выкладывал этот альбом молчит как партизан. Глядя на другие снимки в других альбомах этого пользователя qip, скорее всего это фото с интернет-аукциона
 
Последнее редактирование:
СССР-11187 в аэропорту Минск после ремонта на Минском АРЗ. (из газеты "Вечерний Минск" 27-12-1967, хотя, как выяснилось, это же фото было опубликовано еще в 1966 году в газете "Западная трасса")

748018_a624b9b39cba196648255a7c52899c23.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Открытие нового кинотеатра в Львове. Львовская Правда 22-08-1976

Посмотреть вложение 514433
Был во Львове осенью 1975г как раз его только установили . Было и много отснято но к великому сожалению пленку где то утратил Осталось всего пару фото и то очень бледные неконтрастные-ьтогда я только учился снимать ) Недолго он простоял- в 1988г сожгли и порезали Обломки валялись за автовокзалом
 
Александр Витальевич, вы можете объяснить, зачем Вы намерено искажаете качество фотографий, при этом указывая искаженные источники? Затираете надписи и копирайты авторов. Мне не жалко. Но знайте, благодаря таким действиям и поступкам, вы (и такие как вы) лишаете сами себя, уникальных фотографий. Из-за обширного гуляния фотографий в соц сетях, со стертыми копирайтами авторов, я уже лишился не один источник фотографий. Некоторые авторы и держатели архивов, уже перестали снабжать меня историческими фотографиями. Например я так и не получил и уже никогда не получу уникальные кадры Ан-10, Ту-104, 124 и 114, которые никогда нигде не публиковались. Большое количество ранее данных фотографий мне просто запретили публиковать на сайте по описанной выше причине. В частности именно из-за вашей активности в ОК вокруг Ту-104, я лишился большого количества фотографий Ту-104, которые мне давным давно обещали. В итоге их никто никогда больше не увидит. По крайней мере, вы хоть не присваиваете авторство фотографий, как делали многие другие. Хотя кто знает... И еще один плюс не пытались мне продать, выложенные мною же фотографии.

П.С. Я сам грешен.
П.П.С. На фотографию с Ан-10 СССР-11205, я не имею никаких имущественных прав, просто натолкнуло написать, т.к. Ваши действия с другими фото, лишили меня довольно многого
 
Шьёрт побьери !Хотел переснять на ТЛФ фото моего отца- нашлось дома Но фото маленькое и ничего хорошего не вышло Борт 11188

Фото1757.jpg
 
Реклама
Назад