Реестр Ан-30

Из ваших предыдущих сообщений я понял, что его красили в аэропорту КнА. Сейчас вы хотите сказать, что даже АТБ к этому отношения не имело? То есть дословно прилетели мужики на Ан-30 в КнА, сходили в ближайший строймаг за ведром краски и валиком, вуаля - всем спасибо, мы дальше полетели.
Поистине, эта страна непобедима.
Мужикам даже прилетать ни откуда не пришлось - они на этом а/д базируются.
 
Реклама
Из ваших предыдущих сообщений я понял, что его красили в аэропорту КнА.
Так оно и есть.
Сейчас вы хотите сказать, что даже АТБ к этому отношения не имело?
Покраской похоже занимался (занимались) владелец (владельцы) этого Ан-30Д или наемные рабочие.
 
Последнее редактирование:
О великий ореопаг специалистов по окраске !!!!))))))))0 Самолет окрасили отличной двухкомпонентной эмалью с предварительной подготовкой. Да , за два дня, не валиками, заводская бригада маляров, отлично красочка легла. По поводу облезет-не облезет, Ан-26 RF-00714 тоже красили на улице, за 11 лет не облез..))))))))
 
Самолет окрасили отличной двухкомпонентной эмалью с предварительной подготовкой. Да , за два дня, не валиками, заводская бригада маляров, отлично красочка легла.
В связи с чем этот Ан-30Д покрасили в такой цвет с нанесением красной пятиконечной звезды на киль - под окраску летательных аппаратов МО России,которую уже отменили и стали снова наносить камуфляжную окраску?
 
отлично красочка легла.
Теперь я спокоен :D(y) Как насчет поделиться опытом с коллегами из Остравы, Шеннона, Вунсдрехта, Нориджа? Так сказать, устроить мастер-класс международный, рассказать им о передовых технологиях, двухкомпонентных эмалях.
 
Последнее редактирование:
Теперь я спокоен :D(y) Как насчет поделиться опытом с коллегами из Остравы, Шеннона, Войнсдрехта, Нориджа? Так сказать, устроить мастер-класс международный, рассказать им о передовых технологиях, двухкомпонентных эмалях.[/QUOT
в перечисленных вами населенных пунктах живут великолепные специалисты по покраске самолетов...несомненно, однако резонерствуя, не забывайте КАКИЕ самолеты и чем красят в Остравы, Шеннона, Войнсдрехта, Нориджа..))))))))))
 
В связи с чем этот Ан-30Д покрасили в такой цвет с нанесением красной пятиконечной звезды на киль - под окраску летательных аппаратов МО России,которую уже отменили и стали снова наносить камуфляжную окраску?
в соответствии с указаниями Департамента авиации ДОСААФ России
 
gearo, позвольте, но применение Ваших инновационных технологий несомненно позволит сократить время на окраску в том же Норидже с 7 до 3-4 дней!!! Вы только представьте себе! Да и вообще, отпадет необходимость гонять ВС на покраску! Чем солнышко, скажем, в Домодедово хуже может подсушить слои великолепной двухкомпонентной эмали? А всю работу выполнит выездная бригада! На этой неделе парочку арбузов в Домодедово покрасили, на следующей преобразили несколько Сержиков в Череповце.
 
Реклама
gearo, позвольте, но применение Ваших инновационных технологий несомненно позволит сократить время на окраску в том же Норидже с 7 до 3-4 дней!!! Вы только представьте себе! Да и вообще, отпадет необходимость гонять ВС на покраску! Чем солнышко, скажем, в Домодедово хуже может подсушить слои великолепной двухкомпонентной эмали? А всю работу выполнит выездная бригада! На этой неделе парочку арбузов в Домодедово покрасили, на следующей преобразили несколько Сержиков в Череповце.[/QUOT
Ценю Ваш юмор, но вы невнимательно читали мои слова. Ан-24/26/30 нет необходимости красить трехкомпонентной краской. Это раз. Сроки окраски в основном определяются сложностью ливреи. Это два. Б-747 в один цвет (покрывной) красят двое суток. Это три. Сравнить площадь Ан-26 и 747 не берусь..)))
Самолет 11 лет летает покрашенный на свежем воздухе...повторяюсь уже..)))
https://russianplanes.net/id157352
 
Самолет 11 лет летает покрашенный на свежем воздухе...повторяюсь уже..)))
https://russianplanes.net/id157352
28 января 2016 года...

Ан-26 RF-00714.JPG
 
Эх соскучился по этому самолету уже...давно не видел его в Хурбе...
 
Ан-30Б RA-30078 в ходе полета над Францией в 2003 г. Из фотоархива Ашурова С. Р.
Сопровождение Ан-30Б в ходе полета над Францией в 2003 г..jpg


Сопровождение российского самолета наблюдения Ан-30Б №04 истребителями ВВС Дании. Из фотоархива Ашурова С. Р.
Сопровождение российского самолета наблюдения Ан-30Б истребителями ВВС Дании.jpg
 
Приветствую! Ковыряя старые фото накопал Ан-30Д № 30068. Снято в 2005 году на аэродроме Новосибирск "Северный". Качество конечно не очень, но это точно 30068. Номер Ан-24 не читаем, а Як-40 с близкого расстояния я выложил в ветку "Реестр Як-40".

Новосиб Северный.JPG
 
В довесок еще один Ан-30Д № 30508 в окраске "UN". Снято все там же, только в 2006 году. На переднем плане Ан-26 № 56309 ВВ МВД РФ (тогда 04 желтый).

IMGP7876.JPG
 
Реклама
Назад