Реестр Ил-62

Реклама
как это в аренде??!?!! :eek: у них же 62-ых до хрена было!!! что ж? они бывшие свои борта арендуют?!??!!? :eek:
 
Да нет! У них сейчас вроде как 7 бортов в летабельном состоянии.
Из этих семи три борта они вроде как сдали в аренду, а на четырёх сами летают!
А то что парк большой был, я знаю! Но ведь ресурс то не бесконечен!
 
avro, ничего... считай, что нет у САТа больше такого типа ВС... да он им теперь и не нужОн...
 
Пулковец,
а сколько сейчас у Дальавиа в эксплуатации 62-ых осталось??
По Дальавиавским Ил-62: числятся 7 машин. Из них 3 в аренде: одна у SATа 86476 и и две на Кубе 86503 и 86493. Крайняя и представлена на фотке "офигевайте". У 503 ресурс уже на исходе. Скоро в металл уйдет.
:(
 
Я вот думаю, чего это Флайт Инт. поставил САТу 2 Ил-62. Какая-такая аренда Ила Дальавиа САТом???
 
Реклама
Я слышал, что Русское небо, продаёт свой Ил-62М 86567 в Ливию. Но это пока не проверено.
 
avro:
И давно ушла, где летает?
Точно не помню когда ушла, зимой вроде. Могу узнать по-точнее, если очень интересует. Летает в основном в Корею. С приходом 737 должны вернуть. Но 737 пока не летает. Очевидно, не все бумажки пока оформлены.
 
А в Русском Небе разве только 86567 был?
Они же вроде на Альфовских бортах ещё летали? :eek:
 
Когда "Альфа" вливалась в "Русское небо" - то в "Русском небе" был только один Ил-62М (86567). Да и принадлежность самолётов осталась прежней. Альфовские - это "Альфы", а русского неба - соответственно.
Просто самолёты "Альфы" летают под флагом Русского неба.
 
avro, приношу извинения: в аренде у SATа 86479. Ушла к ним 11.03.05. Летала все это время только в Сеул по два раза в неделю.
 
Aeroliebre, это уже описывалось на форуме, по моему, в реестре Ил-62 или о "судьбе Ил-62..." Ушла на ремонт в Ташкент, где и находится, очевидно, по сей день.
 
airman, да, она там стояла до моего отлёта, 31 июля стояла ещё там. В САТовской раскраске
 
Пока больше и не появлялась нигде. А SATовцы летают сейчас на Б-737 и не думаю, что им нужен Ил.
 
Реклама
Вчера в Толмачево вечером прилетел Ил-62 Альфа Эрлайнз (красный, вроде как с именем Екатерина). Рейс возможно 6221. Не мог ли он привезти посла Хорватии в Новосибирск? Иначе что он у нас тут делал?
 
Назад