Реестр Ил-86

Заметил,что у 86113,что стоял в ШРМ 4 января 2008 пририсовали слово "ДОН" на борту.
86113_resize.jpg
 
Реклама
SashaShmel, пририсовано давно : смотри фото от СВОих да и про ИЛы
 
86070 в Пулково без первого двигателя. отлетался, дружок :cry:
 
maTT, стоял. я только сегодня отсутствие движка заметил. так что.... не ясно, когда сняли его. а сегодня оттащили его на 26 стоянку.
 
да вроде в пятницу все на месте было.... может конечно не обратил внимания занявшись дальнейшим разглядыванием перрона =\
 
Пулковец сказал(а):
86070 в Пулково без первого двигателя. отлетался, дружок

не факт.Кто видел акт о списании? Вам знакомо такое понятие, как продление ресурса двигателей?
Выйду на работу в первых числах, узнаю у людей "в теме".
 
можно и сейчас попробовать спросить у тех кто в теме =)

Денис, будет 70й Хургады с Анталиями окучивать еще?
 
Реклама
"тасс сообщает", что с большой долей вероятности 70ая отлеталась по совокупности факторов

ремонт двигателя + продление ресурса + Б763 на подходе

...
 
Вчера в Норильске были 86089 и 86107 S7. Вывозили заблокированных непогодой норильчан.
 
Году в 1984 Ил-86 летал в Ростов. Кто-нибудь знает причину приостановки туда рейсов. В 1992 году по-моему рейсов уже не было. Короткая полоса? Тогда возникает вопрос, о чем думали, когда принимали решение леталать?
 
mars_208,
это пробный рейс... в регулярку так и не пошел...причина-ВПП
 
У меня отец летал на Ил-86 в Ростов в 1984 (или 1983) году. А незадолго до этого рейса в программе "Время" был репортаж о новой трассе советского аэробуса в Ростов. Но потом отец все время летал на Ту-154 и Ила на этой трассе я уже не помню.
 
Реклама
Mavr сказал(а):
это пробный рейс... в регулярку так и не пошел...причина-ВПП
Доводилось общаться с ростовскими технарями. Так вот они говорили, что на 86-м РАБОТАЛИ. Оснований не верить пока не видел.
 
Назад