Реестр Ту-204

Реклама
Andrew88

Andrew88

Старожил
И.М., да. Москва - ...- Мехико - Богота - Нью-Йорк - Рекъявик - Москва. Один рейс.

A.F.

A.F.

take-off.ru
Pit, ну во-первых крайние версии выложенного Росавиацией госреестра ГВС - от 24 октября, а реестра СЛГ - от 27 октября, а еще 23 октября (если даже не раньше) Мантуров уже вел переговоры в Мексике. Да и говорят, что RA на борту до сих пор заклеено/замазано
Примечательно, что "собрат" RA-64015 в госреестре ГВС числится (хотя, конечно и не имеет СЛГ), а 64014 из него пока исключен :)
#автоудаление

Последнее редактирование:
Reactions: Pit
И.М.

И.М.

Старичок
Ливрея немного напоминает RA-09010, который в Питере как раз и базируется. Уж не один ли у них владелец?

Реклама
Andrew88

Andrew88

Старожил
И.М., так у 09010 дефолтная заводская окраска. Она на многих Фальконах применена, только цвета полос различаются иногда (небось рэндомно выбирается). По-видимому, для невзыскательных заказчиков, которым не принципиален экстерьер ВС.

Последнее редактирование:
И.М.

И.М.

Старичок
Andrew88, значит совпадение, что оба ВС в Питере. Но кто владелец - вопрос всё равно открытый. Или с 056 как 010 - ничей конкретно?

Andrew88

Andrew88

Старожил
И.М., разве с 64010 есть сомнения? Мне коллеги еще несколько лет назад подтвердили, что собственником является то ли ВТБ-лизинг, то ли его дочка. Пользователь - ВТБ. Может, конечно, собственность изменялась, но юзер точно остался.

И.М.

И.М.

Старичок
Andrew88, нет, я немного другое имею в виду. Конкретное физ. лицо. Типа как у P4-MES или M-IABU, например. Под "ничей конкретно" я как раз и имел в виду юр. лицо.

Andrew88

Andrew88

Старожил
Кто-нибудь может прояснить статус 64053 и причины столь длительной задержки? Проблемы с сертификацией?

И.М.

И.М.

Старичок
Есть ли у кого-нибудь информация по Ту-204 Combi во время работы АТушек в интересах НАТО?

Реклама
Pit

Pit

Старожил
Есть ли у кого-нибудь информация по Ту-204 Combi во время работы АТушек в интересах НАТО?
Присоединяюсь к вопросу. Ну и попутно - несть ли у кого хоть чего-нибудь про полёты Ту-204 с литовской регистрацией?