Реестр ВС АО «Оренбургские авиалинии» (R2/ORB)

Реклама
213, может знаете сколько бортов будет? один вроде как низя по закону
 
brab, не знаю. нельзя когда всего один самолет в парке, а когда есть еще другие типы ВС то тогда можно.
 
Реклама
VQ-BNK девятнадцатый 737 (тринадцатый 738)
 
Последнее редактирование:
Пегас в расписании заявил B777-200 Orenair с ноября на маршрутах из OVB в BKK и DPS.
 
То, что заявляет Пегас-это все филькина грамота. Она могут в своем расписании и А-380 Нордивинда поставить и рейсы, по которым еще разрешения не получены и т.д. Им главное продавать, все-равно все будет меняться, а это мне кажется для поднятия престижа больше. Ведь конкретной инфы по поводу 777 у оренбургов пока не было.
 
а это мне кажется для поднятия престижа больше.

А причем тут престиж? Они же не в рекламе это заявляют, не на заглавной странице сайта. Это видно только при просмотре раздела "наличие мест на рейсах, и только при выборе соответствующих дат и направлений.
 
Реклама
Инфа о компоновке ожидающихся 772:

Доминикана: впервые из Новосибирска
Предстоящей зимой сибиряки смогут без пересадки добраться до популярного курорта на Карибах


.....

В анонсированном зимнем расписании оператора полёты в Пунта Кану начнутся 13 ноября, на маршруте будет задействован дальнемагистральный пассажирский самолёт Boeing-777-200 «Оренбургских авиалиний», рассчитанный на перевозку 346 пассажиров. В компоновке салона 14 кресел бизнес-класса и 34 кресла класса эконом-комфорт. Как пояснил STI Игорь Милютин, генеральный директор «Пегас Новосибирск», решение об открытии нового направления было принято именно благодаря появлению технической возможности выполнять беспосадочный перелёт, который будет длиться более 15 часов.
 
Назад