Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Причем в багажных тарифах этот сегмент тоже не оплачивается. Просто я чайник в Аэрофлоте первый раз с ним.
 
Последнее редактирование:
Реклама
В чем развод Аэрофлота?касаемо первых сегментов. И можно ли заплатить за багаж в аэропорту?
Лично я сам не знаю. Но предполагаю, что
можно заплатить в аэропорту. Почему нет?
А услуга недоступна, потому что в Братске, вероятно, не оборудовано для таких операций.
(как например недоступна электронная регистрация в некоторых аэропортах)
 
Лично я сам не знаю. Но предполагаю, что
можно заплатить в аэропорту. Почему нет?
А услуга недоступна, потому что в Братске, вероятно, не оборудовано для таких операций.
(как например недоступна электронная регистрация в некоторых аэропортах)
Про Братск вопросов нет. Но почему на Красноярск запрет?
 
само собой разумеется, что через калл-центр.
Колл центр со звонками не справляется. АФЛ просит не званить им по другим вопросам)

В связи с большим количеством обращений в настоящий момент время ожидания соединения с оператором контакт-центра существенно выше обычного. С учетом установленных увеличенных сроков переоформления и возврата, Аэрофлот убедительно просит пассажиров в ближайшие дни по возможности отложить обращения в контакт центр по несрочным вопросам возврата средств и изменений бронирования.

 
это вообще прекрасно. По несрочным ))
Типа пусть ваши денежки у нас полежат.....
Как обычно свинское отношение. С7 да, все деньги вернула.
А у АФЛ линия для статусников тоже не работает
 
Справедливости ради - у S7 сейчас тоже наблюдаются сбросы звонков из-за перегруженности линий колл-центра. Имейте в виду, если что. Это не сбой, просто звонков слишком много, часть не проходит.
 
Позвонил автоинформатор, сказал - у вас была бронь с датой вылета такой-то,
если хотите вернуть деньги в полном объеме нажмите 1.

Вы нажали 1, ждите возврата денег на карту.

Ждём'с.
 
Реклама
Перенесли открытие Красноярска на июнь.

 
А что, в Красноярске какая-то особая эпидемиологическая обстановка? Или просто билеты не продали?
Вообще-то авиаперевозки в мире несколько в штопор свалились. Да и транзитников из Китая чуток меньше стало.
 
Вообще-то авиаперевозки в мире несколько в штопор свалились.
Вообще-то Аэрофлот по России перевозки не приостанавливал. Транзитники из Китая у вас на рейсе Красноярск-Игарка сидеть планировали?
 
Вообще-то Аэрофлот по России перевозки не приостанавливал.
А отсрочка хаба в Красноярске чем-то отличается от приостановки?

Транзитники из Китая у вас на рейсе Красноярск-Игарка сидеть планировали?
"У вас" - это о ком?

Куча АК режет сейчас как международные, так и внутренние рейсы, так как резко падает спрос. Кого-то удивит, если Аэрофлот это тоже сделает?
 
Последнее редактирование:
Сибчикагец, это все понятно, что у всех наплыв желающих сдать билеты. но почему-то одни смогли сделать это красиво, а другие только премии международные получают
 
Реклама
одни смогли сделать это красиво, а другие только премии международные получают
Автоинформатор Аэрофлота предлагает вернуть денежные средства за билет (правда почему-то за каждый сегмент отдельно звонили), нужно лишь подтвердить возврат.
 
Назад