Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

В том то и дело, что в 21 час 26 апреля рейс значился как вылетевший. А утром 27 уже отмененным.
Ваш знакомый будет писать в открытую линию?
 
Это было на табло на сайте Аэрофлота
 
ivan_tmn, Пан Атаман, а вот и нет, а вот и не "на всех А320" такая история с подушками. Вот буквально позавчера летела в Мадрид на Вавилове - там абсолютно нормальные все 4 кресла.

И, чтобы два раза не вставать, опять примерно такая же ситуация с бортпроводниками - пришлось их принуждать разбудить китайца, который самовольно пересел на аварийный ряд до взлета (и не говорит ни по-английски, ни по-русски), а посадку встречал, лежа на трех креслах непристегнутым. Три бортпроводника прошли мимо при подготовке к посадке и даже не попытались его разбудить. Что-то БП в АФЛ испаряется.

Ну и последнее - openline и Савельев, который "пишите лично мне", на мое сообщение по предыдущему случаю - правильно, не ответили ничего. Ибо им очень важны и БП, и мое мнение об их премиальном сервисе )
 
Сегодня много чего было объединено, отменено и задержано, так как 24 борта ушли на запасные перед утренним разлётом в связи с туманом в Шереметьево
 
Интересная вещь наблюдается: стоит сотруднику авиакомпании усомниться в непогрешимости пассажира - сразу его обвиняют во всех смертных грехах всех религий мира.
 
стоит сотруднику авиакомпании усомниться в непогрешимости пассажира

А зачем ему в этом сомневаться и на каком основании? Если бы он там рядом сидел или свечку держал - другой вопрос. Тут наоборот, скорее, раздражает позиция "сотрудников" (ну или бывших сотрудников). Конечно, я уважаю Савельева, который воспитал таких замечательных лояльных работников, которые рвутся защищать компанию даже после увольнения из нее и даже когда не знают ситуации. Ну не может быть в Аэрофлоте плохо. Никак. Это все наглая ложь.

Мне кажется, что сотрудник может что-то высказывать в двух случаях:
- он там был и все видел
- он принимает решения и способен разобраться в ситуации

Остальное можно считать "профессионально-патриотической гордостью" и просто игнорировать. Как красный флаг на окне у соседа.
 
AndyM, это форум), а не кабинет начальника. И любой человек имеет право высказать свое мнение. Вы путаете правила игры...
 
Я не против. И сосед имеет право вывесить красный флаг. Я не об этом. А о ценности этих мнений. Мнение TTShka мне интересно. Неуклюжие оправдания бывших сотрудников совсем нет.
 
Еще раз повторяю: кресла 9 AF и 10 AF во всех самолетах А320 одинаковы! Так как они расположены у аварийных выходов! Именно из-за их неудобства 10 AF исключены из Space + на всех самолетах А320.
 
А зачем ему в этом сомневаться и на каком основании?
Как минимум, на основании принципа "доверяй, но проверяй". Зачем сотруднику безоговорочно верить пассажиру?

А мне кажется, что здесь беседка, а не официальный форум Аэрофлота. Поэтому как минимум, невежливо затыкать рты тем, кто с вами не согласен.

Это ваше обычное состояние. Интересно только то, что выгодно вам.
 
А мне кажется, что здесь беседка, а не официальный форум Аэрофлота.

Именно поэтому здесь и неинтересны мнения рядовых сотрудников, которые ничего не решают. Большинство здесь все-таки часто летающие пассажиры, а не сотрудники. У сотрудников есть свой форум, цитаты оттуда здесь как-то были, он очень хорошо показывает их отношение к "этим паксам". Все-таки у пассажиров основная задача - это поделиться опытом и сравнить разные авиакомпании. А у сотрудников лишь сказать "как же вы меня задолбали". Отдушина такая, на рабочем месте они ведь такого сказать не могут. Бывают, конечно, приятные исключения - например Юрец.
 
А у сотрудников лишь сказать "как же вы меня задолбали".
Раньше вы бывали более объективны.
Основная масса сотрудников, насколько вижу из этого форума я, наоборот пытается до собеседников донести, где они неправы, если это так. Или пояснить некоторые особенности, остающиеся за кадром, таксказать.
Впрочем, с вашей колокольни видно иначе, понимаю, лес не так растет, и облака мешают... застилают то, что внизу.
 
Ну так вот, насчет песни у вас, как и у прочих собеседников в данной ветке - права одинаковые Поэтому затыкать рот тем, кто выступил на стороне Аэрофлота - глупо и некрасиво.
И никаких показателей того, что ваше мнение или мнение любого пассажира является более объективным - нет.
Равно как и мнение сотрудников, впрочем.
Все они субъективные, и не более того.
Вопрос только в том, как повернуть разговор, и о чем умолчать, а что акцентировать.
 
Поэтому затыкать рот

Я уже выше писал. Нет смысла затыкать рот. Разве что в случае совсем откровенного хамства, которое тоже иногда проскакивает. Как красный флаг у соседа. Смотрим, улыбаемся. Не более того. А он там, возможно, злобу таит на буржуинов
 
Абсолютно верно.
Но вас, боюсь, не услышат))).
 
Я много раз видел кресла 9A, 9F. И несколько раз на них летал. Они чуть короче, чем остальные. Чтобы сиденье было наклонено под 45 градусов, не видел. Наверно это все-таки бага, а не фича.
 
Кажется, я вспомнил это место. Та еще радость. Друг менял подушку сиденья - снимал с 9F и ставил туда подушку с 9E, т.к. сидеть нормально на нем было нереально.
Благо что подушки на креслах съемные, и заняло это пару минут (в течение которых на нас, правда, смотрели с опасением, т.к. липучка отрывается с жуткими звуками )