Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Реклама
Анна, Вы читать умеете? С 1 мая из Москвы в Пермь два рейса в день. Один выполняет Россия( SU6431) и один новый рейс Аэрофлота ( SU1394).
Оба «старых» рейса(1200 и 1218) отменяются.
Стесняюсь спросить, а что нового в рейсе 1394?)) он уже лет 7 как есть, вот и сейчас прямо в Пермь летит
 
Летел сегодня в SVX. Самолет заполнен процентов на 90-95. Но два последних ряда по правому борту заблокированы таким хитрым образом:
1619024916965.png

К чему бы это?
 
да, я на всех рейсах в последний месяц такое видела. Однажды мне не повезло, соседкой оказалась девушка физиологически очень неприятная (не буду описывать). Я сказала стюардессе что меня сейчас стошнит и попросила пересадить на этот последний ряд. Она ответила что к сожалению не может, это "только для нарушителей". Пошла нашла мне место в другом ряду посередине (вместо моего удобного у прохода спейс плюс, но деваться мне было некуда, рядом с той особой существовать было невозможно). Так и стояли шесть мест застегнутые в конце салона на практически забитом рейсе.
 
развлекаются-с
то слева то справа меняют эти ковидные ряды, неужели столько нарушителей сразу ждут уже который месяц? интересно кто это выдумал и сколько премий за него получил?
и зачем тогда эти запугивания перед вылетом? про экстренную посадку в ближайшем аэропорту, Чтобы желающих без масок претендующих на пустые ряды было меньше?
 
Если салон заполнен полностью, на эти места тоже сажают, как обычно, но в последнюю очередь
 
Так по факту эти места являются самими "безопасными" с точки зрения потенциальной угрозы заражения ковид - сидишь отдельно, максимальное расстояние до соседа))) И летишь один на этих рядах)))
 
Реклама
Так по факту эти места являются самими "безопасными" с точки зрения потенциальной угрозы заражения ковид - сидишь отдельно, максимальное расстояние до соседа))) И летишь один на этих рядах)))
Вне всякого сомнения.
Если исключить письменное предупреждение, передачу в полицию и штраф в 5000.
Не жалко времени и денег - вэлкам))
 
Ну у меня уже второй десяток сегментов Аэрофлотом в этом году продвигается. Но такой карантинный отстойник увидел впервые. Впрочем, большинство остальных рейсов были забиты под завязку, хотя и это не пустой.
 
Ну у меня уже второй десяток сегментов Аэрофлотом в этом году продвигается. Но такой карантинный отстойник увидел впервые. Впрочем, большинство остальных рейсов были забиты под завязку, хотя и это не пустой.
С начала января уже почти 40 сегментов, на всех при неполной загрузке был этот загон, из которого изгоняли желающих занять эти свободные места.
 
С начала января уже почти 40 сегментов, на всех при неполной загрузке был этот загон, из которого изгоняли желающих занять эти свободные места.
Да я и не писал, что такого нет. Как раз и сфоткал такой загончик. Вероятно, обычно летаю на более загруженных рейсах.
 
К местам это отношение не имеет. Любой выход из дома, если ты знаешь, что болеешь, уже попадаешь под статью. А если не знаешь, то не подпадаешь, даже если маску не надел и орал на весь самолет. Есть маска\нет пофиг. А вот 5000 да. В целом как Space Plus) Ну с копами еще поболтать)
 
Взгляд изнутри

 
Девушка не сгущает краски? Учитывая, что она уволилась. Потому что если прямо так все и есть, это очень большой вопрос к руководству компании, которое позволяет подобному твориться.
 
ну про зарплаты точно правда - 20-30 тысяч сейчас получают проводники в среднем... про обучение и тренинги онлайн в своё личное время - тоже. про отдых на Сейшелах 12 часов - тоже правда... кстати там еще и нельзя из отеля выходить - выйдешь -> настучат -> уволят
 
Реклама
Назад