Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Реклама
мне тут оффер пришел от Аэрофлота - Билет в Омск из Москвы "всего" за 25000 рублей. Я припух... Спасибо за такое счастье.
У них какой-то робот в эти письма цены подставляет. Мне предложили Москва - Кировск (Апатиты) за 52 тыр. -))
 
А как такое письмо с темой: «Вам доступно повышение класса обслуживания»
? Только я не лечу пока никуда. 🤣
 
А как такое письмо с темой: «Вам доступно повышение класса обслуживания»
? Только я не лечу пока никуда. 🤣
Это они всем прислали. Вернули возможность апгрейда на стойке. От этого отказались при переходе на новую систему бронирования и вот только сейчас снова можно повысить класс.
 
Это они всем прислали. Вернули возможность апгрейда на стойке. От этого отказались при переходе на новую систему бронирования и вот только сейчас снова можно повысить класс.
Я не про содержание письма, а про тему. Писать надо им заголовки правильно.
 
Добрый день!С недавних пор, при регистрации онлайн в приложении Аэрофлота невозможно выбрать место. Это баг или теперь так задумано, чтобы брали билеты с выбором места?
 
Так вроде же давно так. Выбор места бесплатный открывается во время открытия регистрации на рейс за сутки до. До этого только платный. Последние пару лет так точно. Разве нет?
 
Так вроде же давно так. Выбор места бесплатный открывается во время открытия регистрации на рейс за сутки до. До этого только платный. Последние пару лет так точно. Разве нет?
В том-то и дело, что всегда было так, но теперь, при регистрации онлайн, не даёт выбрать место и автоматически его назначает.
 
В том-то и дело, что всегда было так, но теперь, при регистрации онлайн, не даёт выбрать место и автоматически его назначает.
В прошедшую среду дважды регистрировался и выбирал место коллеге как обычно. Мы были в одной брони, у меня серебро и я себе при покупке выиграл место, а коллеге именно при регистрации.
 
Реклама
Нашёл ответ на свой вопрос: выбирать места при регистрации онлайн не даёт при перелёте с ребёнком. Когда летят только взрослые, выбор места присутствует.
 
Аэрофлот это полное днище. Ковидный билет не могу вернуть - на горячей линии не знают что для этого нужна заявка на сайте, в офисе без заявки не возвращают...
 
Слетали семейством из Москвы в Ереван на длинные выходные.
Наконец-то попал на легендарные 738 на обоих рейсах.
Рыть тырнеты неохота, какие они были - из первых поставок или поновее, но при неразложенном кресле лететь не хуже, чем в Победе. А вот если разложеном(сиденье сдвигается вперёд), мне было уже невозможно сидеть при росте 187см.Хотя я и нечасто спинку откидываю, но проверить надо было))
Туда зарядки были, обратно не было, в остальном салоны, вроде, одинаковые.
Всё вовремя, расписание с запасом заведено, обратно минут на 45 раньше приземлились.

Видя, какую ручную кладь прут из Москвы, решили пройти на обратном рейсе на посадку среди первых, т.к. на троих было два битком забитых рюкзака. И не прогадали - ближе к окончанию посадки конфликты не замедлили появиться, одна тётя нивкакую не хотела отдавать свой скарб для размещения на пару рядов дальше и минут 5 скандалила. В душе надеялся, что её снимут с рейса,даже ценой задержки рейса, но парень, прошедший раньше плюнул, и перетащил свой чемодан дальше.
Кабинный экипаж не то чтобы абстрагировался от этой проблемы, но как-то то вяло пытался разруливать, особенно стюард лет 60,что-то невнятно и неуверенно рассказывал, что полки общие. В общем, тут минус обеим сторонам.

В Армении всё по сравнению с "до" Всё подорожало дико, статистику не вел,но по ощущениям чуть не в два раза, только таксо и метро дешёвые и остались.
Думали шмотья там прикупить, но у нас со всеми санкциями проще и дешевле найти то же самое, в итоге только бутсы футбольные сыну купили.
Но курс рубля в обменниках близок к официальному - типа 4.1/4.7 покупка/продажа.Не пользовались по причине работы Мира почти повсеместно.
В отличие от братского Узбекистана, где курс был около 80/150 покупка/продажа.Понятно, что при наличии долларов, менять рубли не было смысла(иностранных карт нет, а UP ещё не было тогда).
Но это оффтоп уже, простите.
 
А информация о полете(карта, высота, скорость) в системе развлечений сейчас нигде не работает или это баг отдельного борта?
 
А что это за борта, и чем они легендарны?
Дюже тесные, говорят.
При неразложенном кресле особых неудобств не заметил, точно не хуже Победы для меня, в разложенном мне находиться было невозможно.
На обоих не спинка откидывалась, а сиденье сдвигались.
 
Прям интересно стало, что же за легендарные B738 :)
Но вот что сказать про "обычные", не "легендарные" - такой маленькой раковины в туалете нет нигде, наверное. Даже в Бизнесе такие же. Хотя встречал один с нормальным размером. Но только раз всего лишь...
 
Реклама
Назад