Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Завоняло едой, появилось халявное вино зачем то
халявное вино присутствует уже много лет
А мне на рейсе в Актау и обратно почему-то ничего такого не предлагали... Или, как частенько бывает, у них бутылочки стоят скромненько в укромном уголке тележки, и не нальют, пока не ткнёшь конкретно в неё пальцем?
 
На рейсе в Астану полтора месяца назад наливали. Пассажиры активно заказывали. Бутылки стоят на тележке и хорошо видны.
 
В Экономе Аэрофлот не везде наливает. Вот здесь, чуть ниже "Меню класса Эконом" есть "Выбор алкогольных напитков": Выбор алкогольных напитков (вино и пиво*) предоставляется к рациону «Горячий обед» на следующих направлениях.
Там щёлкните по "следующих направлениях". Прямую ссылку дать не получится.
Да и с телефона неудобно писать.
 
Вот и я помню рейсы без вина афл. Видимо, его наличие кореллирует с наличием горячего обеда, а тот, в свою очередь, с длиной рейса. В Питер и Казань вин не обещают, а Омск есть в списке
Хотя Владивостока с Хабаровском нет. Зато есть нью Йорк с тенерифе))
 
Хотя Владивостока с Хабаровском нет
Вот и мне непонятно, почему АФЛ не наливает на рейсах на ДВ в Экономе. Причём нигде (KHV, VVO, MGD, UUS, PKC и даже DYR ). В Комфорте наливают. Но вино абы какое. Да и Комфорта по РФ нет сейчас. А один раз из Хабаровска не наливали (Комфорт). Вылет был утром. Этим и объяснили. Я потом стюардессам на других рейсах рассказывал, а они говорили, что "не может быть".
Или Сибирь (опять про Эконом): Омск, Кемерово, Томск, Абакан - наливают, а Новосибирск, Иркутск - нет. Где логика?
 
Вот и мне непонятно, почему АФЛ не наливает на рейсах на ДВ в Экономе.
Публика жОсткая на ДВ
Новосибирск, Иркутск - нет. Где логика?
А это и правда странно: флагманские рейсы же, как недавно выяснилось. Видимо, они иркутского и сибирского формирования, а вина только в домике
 
Судя по этому списку искать логику в действиях Аэрофлота тут дело не из простых.
Начать с того, что там половину списка занимают какие-то несуществующие в природе города типа Вашингтона и Аликанте.
Дальше. Тут вот товарищ писал, что на рейсе в Астану наливали, а её в списке вообще нет.
 
В списке присутствует Нурсултан)
Наверное афловские манагеры надеются, что санкции скоро отменят и Астану снова в Нурсултан переименуют. Действительно, зачем лишние телодвижения, когда списочек такой красивый получился?
 
С каких пор мидии стали кошерными?
Lacoste, французское тоже ужас, поверь!
И в LH кошер тоже полное г-но! Лучше стандарт брать.
Забавный списочек. Почему-то в Абакан наливают, а в Красноярск и Иркутск-нет. В Новокузнецк, Томск, Кемерово наливают, а в Новосибирск-нет...
В Сочи горячее? Откуда вопрос только такое чудо? Явно не из Москвы.
Из Питера в Сочи зимой было горячее, правда вот алкоголя не припомню там.
 
Последнее редактирование:
В общем, видимо, наливают, когда еда из Москвы на оба конца. Оттого Красноярск с Новосибирском мимо, а Кемерово пьет
 
Еда на оба конца там везде, включая Новосибирск и Красноярск. В Иркутске -да, местной грузятся.
 
Еда на оба конца там везде, включая Новосибирск и Красноярск
Не на всех рейсах. У АФЛ сейчас некоторые ВС находятся в обороте в этих аэропортах. Например, из Толмачёво гоняют в Анталию, Сочи, Бангкок и Пхукет. И естественно, когда возвращаются на базу в SVO питание загружают местное и в Новосибирске и в Красноярске.
 
Последнее редактирование: