Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Не на всех рейсах. У АФЛ сейчас некоторые ВС находятся в обороте в этих аэропортах. И естественно, когда возвращаются на базу в SVO питание загружают местное и в Новосибирске и в Красноярске.
Это редкость. Ещё ни разу не натыкался в Аэрофлоте на красноярское питание.
 
Реклама
наливают/не наливают с загрузкой питания из Москвы никак не связано. неналив на Красноярск / Новосиб /Иркутск связан с большим количеством случаев дебоширства на определенном историческом горизонте. но эту бредятину скоро должны пересмотреть, так как в Омск / Томск / Горно-Алтайск просто не было полетов, когда на этих направлениях копилась негативная статистика
 
так как в Омск / Томск / Горно-Алтайск просто не было полетов, когда на этих направлениях копилась негативная статистика
Это что за времена такие, что в Омск не было афл? Помню, Норд летал, но по моему хоть один рейс свой всегда был
 
Клиенты единственного офиса "Аэрофлота" в Южно-Сахалинске стоят в очередях по несколько дней

Горожане негодуют и пишут обращения в нашу редакцию. По их словам, первые люди приходят к дверям офиса около 4-х утра. там они записывают друг друга на листочке. Те, кто приходит в офис ближе к полудню, числятся в списках примерно на шестом десятке. И очередь до них обычно так и не доходит, поэтому клиенты возвращаются туда снова на следующий день.

"Аэрофлот" уже увеличил часы работы — до 19:00. ...

astv.ru

ПС.

IMG-20230726-WA0008.jpg
 
Клиенты единственного офиса "Аэрофлота" в Южно-Сахалинске стоят в очередях по несколько дней

Горожане негодуют и пишут обращения в нашу редакцию. По их словам, первые люди приходят к дверям офиса около 4-х утра. там они записывают друг друга на листочке. Те, кто приходит в офис ближе к полудню, числятся в списках примерно на шестом десятке. И очередь до них обычно так и не доходит, поэтому клиенты возвращаются туда снова на следующий день.
Новое-это хорошо забытое старое....:( #автоудаление
 
Так он до 1995 года несколько лет по России не летал Вообще. Он же ЦУМВС, что ему по своим-то летать, было.
А до Красноярска и вовсе добрался только в 2006 году )
Это что за времена такие, что в Омск не было афл? Помню, Норд летал, но по моему хоть один рейс свой всегда был
Ну в 2018-2021 г была же эпопея у Аэрофлота с Омском, сократили туда частоту до 2-3 рейсов в неделю. Пересадив всех на Победу и Россию. Мотивировали тем, что там мол нищее, неплатёжеспособное население, а мамка-продукт сугубо премиальный ))
 
Один премиальный рейс вроде всегда был
В Омск особо не летаю, помню что вроде писали про 2-3 рейса в неделю, когда это обсуждали. И в АТО вроде писали про два. Хотя хрен знает как на практике было, Вам виднее )
 
Новое-это хорошо забытое старое....:( #автоудаление
И это происходит в эпоху глобальной цифровизации!!
Я просто поражаюсь, зачем руководство АФЛ вместо сокращения количества операций в офисе, наоборот, с маниакальной упертостью только увеличивает их количество. Причём зачастую многие операции могут быть совершены только и исключительно в офисе!
Опять же нет КПЭ кассиров по количеству обслуженных клиентов. Иначе бы люди в очередях не ночевали
 
Реклама
Из Москвы? С 18 июля.
А вот это замечательная новость. Помню летал когда туда осенью, написал отзыв, а мне в ответ ограничились дежурной отпиской, что вот время в пути не по нашей вине изменилось, поэтому обслуживаем как было.
 
Летела туда назад с дочкой в июле. Стамбул-Сочи-Стамбул. Нежно люблю Аэрофлот. В этот раз тоже все было хорошо. Отдельно - оба раза были очень внимательные проводники. Туда ночной рейс, дочка спала на руках, проводница плед принесла, помогла чай разместить, в целом заботливо очень относилась. Назад дали детский набор и мы с удовольствием сыграли в морской бой ))
Много летаю всяким. На мой взгляд, сегодняшний уровень сопоставим с любой европейской компанией.
 
Летел тут аэрофлотом из Омска. Ещё на земле заметил пассажира ограниченной адекватности под воздействием неких веществ. Трудно было не заметить, казалось, драки не избежать, даже тетю Степу вызывали. Но при ней все мигом успокаивались, и она не смогла усмотреть повода для иного вмешательства, кроме устного внушения. Подумал, вот не повезёт кому то, кто рядом с ним полетит. В самолете идёт, бац, этот пассажир - я :)
В принципе, ничего катастрофичного, просто он уснул как в фильме Ирония судьбы, башкой на мне, ногами на соседке с другой стороны. Девчушки проводницы молодцы, пытались вразумить парня и регулярно узнавали, терпимо ли нам, соседям. Так что им спасибо, особенно старшой БП. Удивило только, что они готовы всерьёз обсуждать внеплановую посадку, но не готовы пересадить невинно страдающих пассажиров в бизнес (в экономе мест не было). По моему, от пересадки в бизнес "издержки" всяко разно были бы меньше, чем от доп посадки, дрых бы этот наркоман на трех креслах, на выходе на крайняк полиционерам сдать :unsure:
 
Последнее редактирование:
Летел тут аэрофлотом из Омска. Ещё на земле заметил пассажира ограниченной адекватности под воздействием неких веществ. Трудно было не заметить, казалось, драки не избежать, даже тетю Степу вызывали. Но при ней все мигом успокаивались, и она не смогла усмотреть повода для иного вмешательства, кроме устного внушения. Подумал, вот не повезёт кому то, кто рядом с ним полетит. В самолете идёт, бац, этот пассажир - я :)
В принципе, ничего катастрофичного, просто он уснул как в фильме Ирония судьбы, башкой на мне, ногами на соседке с другой стороны. Девчушки проводницы молодцы, пытались вразумить парня и регулярно узнавали, терпимо ли нам, соседям. Так что им спасибо, особенно старшой БП. Удивило только, что они готовы всерьёз обсуждать внеплановую посадку, но не готовы пересадить невинно страдающих пассажиров в бизнес (в экономе мест не было). По моему, от пересадки в бизнес "издержки" всяко разно были бы меньше, чем от доп посадки, дрых бы этот наркоман на трех креслах, на выходе на крайняк полиционерам сдать :unsure:
А в друг вы это с соседкой специально спланировали)
 
Летел тут аэрофлотом из Омска. Ещё на земле заметил пассажира ограниченной адекватности под воздействием неких веществ. Трудно было не заметить, казалось, драки не избежать, даже тетю Степу вызывали. Но при ней все мигом успокаивались, и она не смогла усмотреть повода для иного вмешательства, кроме устного внушения. Подумал, вот не повезёт кому то, кто рядом с ним полетит. В самолете идёт, бац, этот пассажир - я :)
В принципе, ничего катастрофичного, просто он уснул как в фильме Ирония судьбы, башкой на мне, ногами на соседке с другой стороны. Девчушки проводницы молодцы, пытались вразумить парня и регулярно узнавали, терпимо ли нам, соседям. Так что им спасибо, особенно старшой БП. Удивило только, что они готовы всерьёз обсуждать внеплановую посадку, но не готовы пересадить невинно страдающих пассажиров в бизнес (в экономе мест не было). По моему, от пересадки в бизнес "издержки" всяко разно были бы меньше, чем от доп посадки, дрых бы этот наркоман на трех креслах, на выходе на крайняк полиционерам сдать :unsure:
Это ещё ничего... У меня так надолго отбили желание летать у окна, когда одно пьяное, вырубившееся тело заблокировало меня на весь полёт из Москвы ) Пришлось почти 3 часа терпеть "малую нужду" ) #автоудаление
 
f7a26d46.png

3/08/2023
летел данной компанией бизнесом, на стойке прохода на посадку пассажиров бизнеса садили в последнюю очередь после 372 человек эконом класса o_O :oops:, при том что бизнес билет стоил скажем так недешево, так и еще решили поиздеваться проводили опросы мол понравилась ли вам обслуживание на посадку и доставка до самолета, учитывая что рейсы на владивосток и хабаровск я видел как пассажиры шли по телетрапу рукав, нас посадили в автобус душный в котором было тяжело летать, так и мы еще ждали какое то время когда пройдут все пассажиры эконом класса, девушке на стойке начал объяснять что они неправильно пропускают пассажиров, на что был получен ответ что она не виновата, обращайтесь к представителю компании и руководству аэропорта шереметьево :facepalm: (n) девушка которая стояла на стойке перебивала, без конца спорила, все пассажиры бизнес класса были возмущены и все дружно сидели в самолете писали претензию на компанию и жалобу, так и еще от себя ответственность скидывала на других, вот такое обслуживание у пассажиров на рейсе до Сахалина из столицы(n):facepalm:
Не знаю кто там говорит что компания лучшая и все такое и не понимаю тех людей кто облизывает эту компанию до сих пор:facepalm:(n) и за что им дают еще награды лучший перевозчик, походу все награды куплены у них
 
как бы если кому то тут мои посты не интересны и противно читать, никого не держу и не гонюсь за какой то славой или идеальностью, пофигу как то... благо что есть люди кто научили правильно выкладывать посты и делать правильные фото;), а от одного блогера так вообще получил хороший отзыв в пользу того что очень красиво все описываю и подробно фоткаю и этому человеку интересно смотреть
Так что пользуйтесь тем что вас просвещаю тут тех кто не летал другими компаниями и не знает понятие что такое идеальный сервис и где лучше кормят или обслуживают на рейсе
P.S. не в обиду только всем кто здесь присутствует
 
Последнее редактирование:
Реклама
odin_man, Ил-62,

Злые вы.. а пост интересный и полезный был:
- во Владивосток питание оказывается чуть другое, закуски в Южно-Сахалинск ощутимо хуже оказались, чем во Владик две недели назад.
- при посадке в бизнес через автобус в Шереметьево сейчас лучше садиться в обычный, а не в «бизнес-автобус», если хочется попасть на борт пораньше сильнее, чем насладиться отдельным транспортом, сидя буквой зю в шереметьевской «газельке» :)))
По поводу автобуса везли на мерседесе на удивление, но кто знал что такая доставка будет, первый раз с таким столкнулся что вот так пропускали на посадку, а по поводу компании есть свое мнение и свои выводы, как то даже на фоне ваших постов выглядит обидно, что у других людей кто летит на Владивосток или в тот же Хабаровск отличается, где то лучше и где то хуже, был бы в России еще один крупный перевозчик или был бы жив Трансаэро конкурентность у гавнофлота сразу упала, на фоне того как раньше кормили людей в самолетах, из серии раньше было лучше...
 
Последнее редактирование:
Назад