Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Да епрст, посадочный печатается на компьютере, сканируется перед гейтом, считается по головам (по скану посадочных) - нафига еще вме это делать в самолете? На нейте стоят девочки той компании, чей самолет улетает либо саб - не доверяете себе или саьу шарика? Дайте ответ на элементарные вопросы и поймете дурость премиального
Потому что кое кто в самом порту работает не особо тщательно, что такое бывает.
 
Реклама
Потому что кое кто в самом порту работает не особо тщательно, что такое бывает.
Сколько компаний помимо премиального летает из шарика? Где еще просят паспорт и посадочный у самолета? Нигде! Причем тут порт, если проблема в голове премиального?
 
тень понять можно - в части исполнения распоряжения - не она виновата в том, что случись заяц на борту, отвечает тень. А раз так, зачем рисковать работой или даже премией или даже нервами. А подходы руководства к этим делам тень изменить также не может (и веру в то что именно тень должна отвечать). Не тень это придумала.
Понять же нельзя в части другого - искреннюю веру самой тени в то, что этот идиотизм полезен. В конце концов, геморрой миллиону паксов делим на одного зайца в год - не из пушки ли по воробьям, простите, зайцам? Пусть бы летели.
Тень, простите что я в третьем лице, отвечаю кому-то из предыдущих ораторов.

Я надеюсь, вы не думаете, что мне страсть, как приятно выполнять эту обязанность.. Особенно на 777 в количестве 400 штук. В ручную. Разглядывать дату номер рейса направление. Выслушивать все ваши недовольства. Вот прям тащусь... Но так решено свыше, и мне ничего не остаётся как делать это. Вот и все.
 
Я надеюсь, вы не думаете, что мне страсть, как приятно выполнять эту обязанность.. Особенно на 777 в количестве 400 штук. В ручную. Разглядывать дату номер рейса направление. Выслушивать все ваши недовольства. Вот прям тащусь... Но так решено свыше, и мне ничего не остаётся как делать это. Вот и все.
Тень, так к Вам притензий то и гет, притензии к тому кьо принял решение и их защитникам. Вас как раз таки жалко...
 
Понимаю :) Удовольствия мало. И рад что вы это не от себя лично придумываете. Я то лично до вас докопался в связи с другим кое-чем, что может выдавать ваша фраза: "Это вы, каким то неведомым мне способом просачиваетесь не на тот самолёт."
Таким образом вы как бы устанавливаете уже от себя логическую связь, между зайцами и необходимостью проверки посадочных, верите в нее. А она, если и есть, слабая. Настоящая логика "это они неведомым науке способом думают, что с зайцами должны бороться БП". Сохранять способность к здоровой логике в нашем нездоровом мире нелегко, удаётся немногим, и вам этого желаю :)))
 
Жалко тех, кто думает, что тень решит их системные проблемы и исправит системные ошибки. Но вместо решения они просто прячут их в тень.
 
Последнее редактирование:
Тема, отвлеченная от проверки посадочных купонов!
У меня есть невозвратный билет АФЛ! Но я заболел - есть официальный больничный!
Положен ли в этом случае вынужденный возврат стоимости билета?
 
Вынужденный возврат положен только при наличии справки от врача, что перелеты на дату билета противопоказаны.
 
Тут уже проскакивала информация, что из бизнес-залов Ш пропала вода в удобной таре (0.5 л). Я ее периодически с собой беру, чтобы в полёте экипаж лишний раз не напрягать, да и удобнее, когда вода в бутылке, - не прольётся и унести с собой можно.

Так вот, сегодня обошёл весь зал ВВЛ, ни в одном месте не нашёл маленьких бутылок, только 1,5 (или 2,0) л. Ну и всякая похабщина типа кола-спрайт в банках, которая и забесплатно не нужна. Есть понимание: это навсегда или маленькие бутылки вернутся?
 
Реклама
Новые сотрудники говорят, что "ой, всё". Так же как и крепкий алкоголь.
 
Печаль. Крепкий алкоголь я пил за все время пару раз, наверное, в залах, а вот без воды сложнее.
Логика ясна: большая бутылка может быть использована только внутри зала, выносить ее вряд ли будут. А вот маленькие - претенденты на то, чтобы не только быть выпитыми в зале, но и быть прихваченными в дорогу. Таким образом, экономия... Если толко народ из вредности-протеста не будет с собой двухлитровые бутыли уносить. :)
 
Таким образом, экономия... Если толко народ из вредности-протеста не будет с собой двухлитровые бутыли уносить.
Я тут буквально неделю назад летел транзитом через Шереметьево, и при вылете из Волгограда в БЗ взял с собой бутылку воды 0,5. Естественно, в полете всю ее не выпил. Я уже знал, что в БЗ Аэрофлота нет маленькой воды. Поэтому спокойно положил недопитую бутылку в сумку и пошел на досмотр. Логика была такая - заметят и заставить выбрасывать, вылью содержимое бутылки тут же и пройду с пустой тарой в чистую зону (пустую же бутылку можно :) ), а в БЗ Аэрофлота наполню ее из 2-х литровой бутылки. Никто мою воду на досмотре у меня не отобрал, поэтому "экономный" Аэрофлот в этот раз не обеднел.
В общем, в ответ на действия премиального перевозчика предлагаю всем пассажирам бизнес-класса и элитным пассажирам при полете из Шереметьево иметь с собой пустую тару удобного объема и наполнять ее из 2-х литровых бутылок. Жлобство, даже премиальное, поощрять не стоит.
 
И врачи такую справку дают без проблем, по личному опыту
У меня самый настоящий больничный! И тада перелета - как раз посередине болезни)
Надеюсь их официальный листок нетрудоспособности (больничный) устроит!??
 
У меня самый настоящий больничный! И тада перелета - как раз посередине болезни)
Надеюсь их официальный листок нетрудоспособности (больничный) устроит!??
Нет. По моему опыту Аэрофлот устроит справка о том, что полёт противопоказан. На бланке медицинского учреждения со всеми реквизитами, с личной печатью и подписью лечащего врача, и подписью руководителя и круглой печатью мед. учреждения.
 
Serge194, вы находитесь в больнице?
Позвоните в Аэрофлот и спросите, как вам поступить? Больничного мало, нужна справка о том, что перелет в эту дату не рекомендуется
 
У меня муж лежал в больнице в дату перелета. Я ездила в офис аэрофлота со справкой, но она из не устроила, так как там не было написано, что перелет противопоказан. Просто было написано, что с в данный момент он в больнице. Менеджер сказала какой должна быть справка
 
Дозвонился до колл-центра АФЛ:
в качестве документа, который их устроит для оформления вынужденного возврата билета по здоровью можно представить один из списка документо:
- справка из медучреждения - что перелет противопоказан (с тремя печатями)
- листок нетрудоспособности
и еще какие-то, но я не запомнил - меня это уже не волновало!
Для меня было важно уточнить - что именно официальный бюллетень - является необходимым и достаточным документом - для вынужденного возрврата по здоровью! Главное - что б любые эти документы были оформлены в установленном порядке!
 
Реклама
Всякие справки "о невозможности лететь..." есть так как - обычно официальный больничный сдают по месту работы!
Но если он может быть отдан в Аэрофлот (и правильно оформлен) - никаких других справок - не нужно!
 
Назад