Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Леший из городка, не, ну, например, этим (проверкой посадочных на входе в ероплан) грешат, например, Райаны. Но грешат не всегда, по моим наблюдениям, а только если загрузка близка или равна 100%. Или даже скорее, это началось вместе с местами в посадочных. Что объяснимо, в этом случае лишний пакс это задержка вылета на его обнаружение и ссаживание, это возможное бабло на extra рейс автобуса и т.д. Это понятно, это политика а/к - минимизация издержек и времени на разворот. Какая политика задействована в случае искренне нашего - мы не знаем, а они не признаЮтся. Соответственно, исходя из прочих сопутствующих факторов, на первое место выходят гипотезы "жлобья" и "синдрома вахтера". Ну что делать, таково нынче реноме премиального национального перевозчика.
Согласен, но сканирование посадочного у входа в гейт на что? Причем тут проверка паспорта на гкйте, проверка паспорта и посадочного на входе в самолет, через 10метров, после проверки посадочного на гейте.... или боятся что в рукав или автобус на ходу кто нибудь заскочит)))) недоверие САБу аэропорта, ох какой он САБ шарика...
 
Реклама
Тут недоверие своим же диспетчерам у гейта похоже. У AFL бывает, что кто то не туда улетает... На месте стюардесс тогда надо еще и визы проверять, а то тоже бывает, что человек без визы в европу мчит, а АК потом за это штрафуют... Более того, AFL всегда дает свои посадочные, если например у тебя посадочные какого нить AFR или KLM и ты летишь стыковкой. (Например летишь из Барселоны в Москву через Амстердам. До Амстердама KLM, дальше уже AFL. Тебе в Барселоне дают посадочные (2) сразу на оба рейса. Так вот во время стыковки в Амстердаме перед посадкой на борт AFL тебе дают их посадочный))). Зачем, я не знаю. Но маразм еще более серьезный) Если в AFL совок никуда не пропал, не смотря на внешний фарс, то это их проблемы. Давно пора приватизировать их и разогнать там пол компании наверно с Арбата и Мелькисарово... Певрого пинками Савельева) Он этого и боится скорее всего, раз против приватизации.
 
С автобусами - понятно. Но если посадка через телетрап, то как можно промахнуться в таком случае?
элементарно. Выходишь на посадку через дверь к телетрапу. Налево дверь, направо дверь. Вверх, вниз. Куда идти? особенно в новых замороченных терминалах
 
Налево дверь, направо дверь. Вверх, вниз. Куда идти?

Всегда этим вопросом мучаюсь. Действительно, куда идти? Только стюардессы Аэрофлота помогут, подскажут, паспорт посмотрят. Больше никому веры нет.
 
Господа, повторюсь:" ... с авиацией "приятно иметь дело": чистенько и служебное рвение наглядно." Чуть что, все надзирающие тут. И авиакомпания никаким здравым смыслом ничего не объяснит и не докажет, а дело сошьют, хоть завтра в тюрьму-угроза безопасности, возможный террорист проник на борт. Вам, Леший из городка, так понятней?
 
Меня сложно отнести к поклонникам Аэрофлота, но паспорта и посадочные проверяют не только у них. Летел из Читы, на CRJ 200, у всех на входе проверяли посадочные, второй случай летел S7 из Москвы, на выходе у всех пассажиров проверяли паспорта сотрудник полиции, в Хабаровске под проливным дождем и шквальным ветром перед трапом также проверяли у всех посадочные- Аврора
 
Меня сложно отнести к поклонникам Аэрофлота, но паспорта и посадочные проверяют не только у них. Летел из Читы, на CRJ 200, у всех на входе проверяли посадочные, второй случай летел S7 из Москвы, на выходе у всех пассажиров проверяли паспорта сотрудник полиции, в Хабаровске под проливным дождем и шквальным ветром перед трапом также проверяли у всех посадочные- Аврора
На с7 что бы проверяли сотрудники полиции в чистой зоне в Москве, это Вы прямо очень не доверяете сабу домика, даже проверяющие на такое не уподобились.... А с7 не возвращали на подлете к какой нибудь границе? Вы что то путаете...
 
Реклама
На с7 что бы проверяли сотрудники полиции в чистой зоне в Москве, это Вы прямо очень не доверяете сабу домика, даже проверяющие на такое не уподобились.... А с7 не возвращали на подлете к какой нибудь границе? Вы что то путаете...
Паспорта проверяли по прилету из Москвы в Иркутск рейс с7 778.
 
Паспорта проверяли по прилету из Москвы в Иркутск рейс с7 778.
Встречный длсмотр есть в домике для некоторых рейсов с юга, думаю вашим полицаям тоже заняться нечем - зачем проверять паспорта, если можно запросить список пассажиров с данными паспортов у авиакомпании... и поверьте, делается это по звонку, без всяких запросов, сам попадал в питере когда с борта мою сумку забирал другой пассажир. По звонку в тот же с7 получили данные пассажира и решили вопрос. Пассажир кстате мудаком оказался, но это не по теме.
 
возможный террорист проник на борт. Вам, Леший из городка, так понятней?

Да, главный признак террориста это отсутствие паспорта и посадочный на другой рейс (бухал, поменялся с собутыльником). И тут из-за угла возникает тень. И как проверит у него паспорт и посадочный! Вот эта тень, она и есть наш оплот. Она не допустит. Но вопрос "что дуют в Аэрофлоте" пока остается.
 
Я летал разными АК (нашими S7,TSO,NordWind, Rossia, Orenair) и многими европейскими. Посадочные в самолете только просят сотрудники AFL и то не всегда. В TSO 2 раза просили, но летели на 747 и сидели на втором этаже, поэтому показали как идти (первый раз на 2х этажном были). В Европе только здороваются при входе + в кабину детей пускают сфоткаться иногда.
 
Да у нас заметный процент бортпроводников ещё запрещает фотосъёмку из окошка... встречаются причём и молодые, которые только в школу пошли когда этот запрет утратил актуальность, а нет же, зараза жива по сию
 
Уважаемые пассажиры)! Вы можете ерничать сколько угодно! Это вы, каким то неведомым мне способом просачиваетесь не на тот самолёт. Так что извините), и готовьте посадочные.
 
тень понять можно - в части исполнения распоряжения - не она виновата в том, что случись заяц на борту, отвечает тень. А раз так, зачем рисковать работой или даже премией или даже нервами. А подходы руководства к этим делам тень изменить также не может (и веру в то что именно тень должна отвечать). Не тень это придумала.
Понять же нельзя в части другого - искреннюю веру самой тени в то, что этот идиотизм полезен. В конце концов, геморрой миллиону паксов делим на одного зайца в год - не из пушки ли по воробьям, простите, зайцам? Пусть бы летели.
Тень, простите что я в третьем лице, отвечаю кому-то из предыдущих ораторов.
 
Да епрст, посадочный печатается на компьютере, сканируется перед гейтом, считается по головам (по скану посадочных) - нафига еще вме это делать в самолете? На нейте стоят девочки той компании, чей самолет улетает либо саб - не доверяете себе или саьу шарика? Дайте ответ на элементарные вопросы и поймете дурость премиального
 
Реклама
Уважаемые пассажиры)! Вы можете ерничать сколько угодно! Это вы, каким то неведомым мне способом просачиваетесь не на тот самолёт. Так что извините), и готовьте посадочные.
Ага, а иногда с международного рейса по прилету высаживают в зону внутренних рейсов и кое кто получает за это по шапке, так как кто то из паксов еще успел уйти без паспортного контроля)

[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Последнее редактирование:
Назад