Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Реклама
Не. не надо. Если caballero летит турками через Шарик, и ему не нравится БЗ Москва, то виноват AFL.
Когда совсем стремно признаться в глупости, поминают "контекст". Удачи!
 
1. Вечное отсутствие мест.
Всегда находил, но я, скорее всего, не летал в часы пик.
Наверное, ни один зал в мире не рассчитан на приём всех желающих туда попасть в часы пик.
Остальные пункты для меня несущественны, поэтому никогда не замечал этих т.н. проблем.
 
Аэрофлот, тебе обратная связь от вкусного испанского топ-менеджера подъехала:

Посмотреть вложение 664655

Посмотреть вложение 664656

Полет туда задержали, потом час над Москвой помариновали. Когда спросила, понравился ли хотя бы обратный полет, ответил "ха-ха-ха" и "Откровенно говоря, не крутой бизнес-класс. Я ожидал большего. Ты не можешь прилечь и поспать. Им стоило бы это исправить. Перелет Стамбул-Мадрид с Turkish Airlines реально хорош. И бизнес-зал "Москва" хреновый.".

И если аргумент про "нельзя прилечь и поспать" на европейских маршрутах спорный (хотя он справедливо заметил, что при такой безумной цене ожидал большего, а европейские перевозчики с европейским бизнес-классом и цены ставят пониже, и питание повкуснее), то насчет бизнес-зала - плюс мильон. Это недоразумение, а не БЗ.

Человек летает бизнесом в Москву по 5 раз в месяц, но не АФЛом. АФЛом - только по России.

Пусть летает своей Иберией в евробизнесе из Мадрида в Стамбул. Там он лечь сможет только на пол в проходе
 
zzgurezz, у Иберии (по крайней мере на рейсах в Москву) на 319 был нормальный бизнес. Не надо путать Иберию и Иберию Экспресс (хоть контора одна, но позиционирование разное)
 
RusoTuristo Давайте закончим этот жирный троллинг и подростковый флуд в попытках уйти от предмета разговора. Во-первых, это Вас не красит, во-вторых, это элементарное неуважение к тем, кто заходит в эту ветку. Спасибо.
 
balexus,
1. Давайте прекратим рассказывать выдуманные ужасы про АК, да еще и со слов третьих лиц. Это никого не красит.
2. Я никого не троллил, но показал, что два поста одного автора на одной странице противоречат друг другу.
Спасибо.
 
balexus,
1. Давайте прекратим рассказывать выдуманные ужасы про АК, да еще и со слов третьих лиц. Это никого не красит.
2. Я никого не троллил, но показал, что два поста одного автора на одной странице противоречат друг другу.
Спасибо.
И потом первоначальный ххххх пост ТО «причесал»
 
Всегда находил, но я, скорее всего, не летал в часы пик.
Наверное, ни один зал в мире не рассчитан на приём всех желающих туда попасть в часы пик.
Остальные пункты для меня несущественны, поэтому никогда не замечал этих т.н. проблем.

Это даже смешно=)) Там правда бОльшая проблема с местом и не только в час пик, у вас все вообще нормально с самооценкой или вы тут за идиотов частолетающих людей считаете??
 
Реклама
Это даже смешно=)) Там правда бОльшая проблема с местом и не только в час пик, у вас все вообще нормально с самооценкой или вы тут за идиотов частолетающих людей считаете??
Если раздать всей стране прайорити пассы - то места в бизнес-залах вполне логично закончатся
 
И мне в БЗ Москва всегда находилось место. Иногда приходится забираться на 2-й этаж, это да.
Если раздать всей стране прайорити пассы - то места в бизнес-залах вполне логично закончатся
Москва в часы пик "банковских" старается не пускать.
 
Сегодня в терминале D открыли новый бизнес-зал "Санкт-Петербург". Подробнее смотрите в соцсетях SVO
 
alexei55, что я причесала? Поправила Стамбул-Москва на Стамбул-Мадрид, при том, что в скриншоте по-английски все исходно правильно было, а я просто при переводе глюканула? )))

Вы уж совсем во вранье-то не скатывайтесь.
 
alexei55, что я причесала? Поправила Стамбул-Москва на Стамбул-Мадрид, при том, что в скриншоте по-английски все исходно правильно было, а я просто при переводе глюканула? )))

Вы уж совсем во вранье-то не скатывайтесь.
Такое бывает в английском. Пишется «Мадрид», читается «Москва».
 
Такое бывает в английском. Пишется «Мадрид», читается «Москва».
Да бог с ним. Мадридский организм, постоянно летающий бизнес-классом, просто посетовал, что на а321 в бизнесе не стоят коконы. Аэрофлот - гуано.
Вообще б конечно это в ветку про ужас-ужас-ужас
 
Последнее редактирование:
Реклама
Передергивать не надо. И додумывать тоже.
Ну чтоб прилечь в узкофюзеляжнике... есть другие варианты? Тут идёт если что сравнение бизнеса на турецком а330 и оным на аэрофлотовском а321. Что я додумал?
 
Назад