Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Реклама
.я снова лечу Аэрофлотом, чтобы написать отчет на авиафоруме.

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто пишет отзывы! Это очень помогает в планировании поездки и в выборе авиакомпании. А Ваша методичка либо устарела, либо не выдали новую. «Лояльные» сейчас не так пишут. Тоньше.
 
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто пишет отзывы! Это очень помогает в планировании поездки и в выборе авиакомпании. А Ваша методичка либо устарела, либо не выдали новую. «Лояльные» сейчас не так пишут. Тоньше.

Не понял, о какой методичке речь? Если мне нужно по стране - всегда выберу Delta. Когда лечу в Азию - Korean air или японцы. Я знаю, что багаж всегда прилетит и бортпроводники не из колхоза. Мили для меня не главное в жизни. На первом месте - комфорт.
 
Я очень люблю читать посты TTshka. Видно, что умная, современная и воспитанная женщина. Но зачем она до сих пор летает на Аэрофлоте для меня загадка.
 
Если мне нужно по стране - всегда выберу Delta.
Если вам нужно лететь по вашей бывшей стране, то "Дельта" вам даст как максимум кодшеринг с "Аэрофлотом". А если нам нужно из нашей страны в Европу, то вариантов обычно два: либо "Аэрофлот", либо перевозчик с той стороны. При этом "Аэрофлот" может летать чаще, чем любые другие перевозчики.
Вот поэтому все это удивляет!
Вас удивляют те, кто при полётах по Франции выбирают "Эр Франс"?
 
Переводчик, странно. Я в Милане, Пизе, Дюсселе, Вероне проходила по мобильному. У меня даже и не было распечаток. Полеты совершались с декабря 2018 по апрель 2019
У меня при полёте в Россию Аэрофлот всегда требует только посадочный на твёрдом бланке а/к. Из Европы последний раз прошёл мобильный в конце января из Амстердама, а вот уже в мае тот ко на твёрдом бланке. В феврале-апреле я летал Аэрофлотом в Россию из Тайланда, Индии и других в чем-то странных стран. Только «твёрдый» посадочный. Иногда даже паспортный без него не пройдёшь. Наверное, в этом есть смысл, только мне он не ведом.
 
Реклама
А если вы покажете посадочный на экране смартфона, вас не пустят в самолет?
 
На выходе именно бумажный не требуют. Но если показать электронный, то напечатают и выдадут бумажный.
 
Это в каком аэропорте вам на выходе на посадку печатали посадочный?
 
Siledka, что за пустой бланк и для чего?
Я показывала посадочный на смартфоне и мне ничего не давали.
Стюардессе при входе тоже на телефоне показывала
 
Siledka, что за пустой бланк и для чего?
Я показывала посадочный на смартфоне и мне ничего не давали.
Стюардессе при входе тоже на телефоне показывала
Проверка визы в паспорте а/к перед гейтом до начала посадки. На эту бумажку ставят печать
 
Siledka, видимо это только Аэрофлот делает.
Летала за последние полгода за рубеж Ютэйром, Сибирью, Победой, ЭйрБалтик. Никто визу не проверял и ни на какие бумажки никаких штампов не ставил
 
Siledka, видимо это только Аэрофлот делает.
Летала за последние полгода за рубеж Ютэйром, Сибирью, Победой, ЭйрБалтик. Никто визу не проверял и ни на какие бумажки никаких штампов не ставил
Делают все а/к
 
Siledka, никогда в жизни не видел, чтобы у гейта на посадочные ставили печать.

Alena_, в Шереметьево визу проверяют все, и на регистрации, и у гейта.
В Домодедово -- или там, или там, насколько помню.
KLM и "Эр Франс" после проверки на регистрации клеят на паспорт наклейку I-SEC.
 
Реклама
никогда в жизни не видел, чтобы у гейта на посадочные ставили печать.
Не знаю, сталкиваюсь с этим на рейсах из европы в Россию практически на каждом рейсе. Не на всех, но это скорее правило, чем исключение. Особенно у немцев
 
Назад