Рейтинг авиакомпании "airBaltic"

Возможно и назад одним полетим. Болтик раз в неделю Родос...
Мы вчера уже вернулись. Отпуск короткий в этот раз был.
[automerge]1561218977[/automerge]
Поэтому я не беру часовые стыковки у болтиков
У нас была 45 минут. При покупке билетов я знал, что рейс на Родос всего 1 раз в неделю, поэтому я был практически уверен, что нас дождутся и практически не переживал на этот счет. На всякий случай посмотрел на какие рейсы нас могут пересадить в случае сильного опоздания рейса из Москвы - это были финны через Хельсинки или чехи через Прагу. Читал, что и на финнов и на чехов пересаживают без проблем. После этого сомнений совсем не осталось.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Т.е. Болтики пересаживают в случае опоздания на рейсы других компаний?
 
Я один такой испорченный, что мне на ум сразу известная песня Шнура приходит, когда я эту аббревиатуру вижу? :)
:ROFLMAO: Манифест прерванного полета. Чтоб по нему принимать и передавать пассажиров АК заключают специальное соглашение, причем оно может действовать не на всех направлениях АК.
 
Два плеча с пересадкой. Первый на А220, 3 часа с хвостиком. Хочется похвалить самолет но не могу, все отлично, но кресла очень неудобные, а именно форма спинки. Ломаный профиль спинки упирается мне в спину в районе лопаток, при этом поясница и шейный отдел позвоночника "висят в воздухе", за все время полета так и не удалось удобно устроится в кресле. Второе плечо 35 минут
на Q400NG. Кресла вполне комфортные и профиль и мягкость наполнителя. Рост 182.
 
Напомните, пожалуйста, если 2 пассажира в одном бронировании без платного выбора мест сабж рассаживает пассажиров или нет?
 
Реклама
Напомните, пожалуйста, если 2 пассажира в одном бронировании без платного выбора мест сабж рассаживает пассажиров или нет?

они ещё не купили этот модуль для своей системы бронирования, но очень хотят
 
Я вот думаю, в Ригу брать AirBaltic или все таки Аэрофлотом лететь? Хочется балтийцев попробовать
 
Я вот думаю, в Ригу брать AirBaltic или все таки Аэрофлотом лететь? Хочется балтийцев попробовать
Обратите внимание, там есть один рейс, билеты на который тоже продаёт Air Baltic, а выполняет Аэрофлот.

На всякий случай - не ошибитесь :)

P.S. На такой рейс по билету Air Baltic не мог зарегистрироваться онлайн. На стойке, попросив показать золотую карту, меня бесплатно посадили на space+. Мили же не начислили (разумно). Я вот думаю, то была добрая воля сотрудников стойки регистрации, или так можно? Рейс был загружен, но процентов на 80%...
 
ollleg, ну если уж брать балтийцев, то наносить двойной удар в виде A220, чтоб полететь.
 
Тестировал на маршруте Франкфурт - Рига и Рига-Москва.
Франкфурт: летают они из 2-го терминала (он во всех отношениях неудобный). Пепелац понравился, без замечаний. Кабинный экипаж 3 человека. Что примечательно, и из Франкфурта, и на следующий день до Москвы экипаж один и тот же. Кормежка платная, но вполне съедобная. Вино тоже неплохое.

В рижском аэропорту толкотня сначала на регистрацию и сдать багаж (работают две стойки из 20), потом такая же толкотня на спецконтроле. Дальше вполне уютно и с видом на полосу.

Вот.
 
2014, так рижане предупреждают что нынче очереди и давка. Типа ахтунг пиплы!
 
Реклама
Я вот думаю, в Ригу брать AirBaltic или все таки Аэрофлотом лететь? Хочется балтийцев попробовать
Самолёт как самолёт (А220), а кресла не очень удобные, спинка как доска. Компания как компания, все как обычно: посадка, инструктаж, взлет, платная еда/ вода, приземление, выгрузка. 🙂
 
Назад